Чеширская кошечка• 29 ноября 2018

Продавец.О наболевшем...

Когда покупателю сообщают,что ждать товар от 2х до 5 дней.И после отправки ему скинут ттн.
Зачем покупатель наяривает каждый день -*ну что отправили*,*еще не отправили*,когда отправите*?
Как кто думает,советчицы?
автор Чеширская кошечка • 29 ноября 2018
Начинает наяривать в тот же день)))
Отправка проходит в обещанном режиме,без просрочки)------------УТОЧНЕНИЕ.

В гости звали?• 29 ноября 2018
это еще пол беды.У меня уникумы отмораживаются после прихода заказа.Благодаря таким теперь заказываю исключительно после 100% оплаты
Я сама и продавец,и покупатель)
И когда мне говорят-ждать до 5 дней,я выжду их и еще пару даже сверху и только тогда поинтересуюсь)
Быстровочка• 29 ноября 2018
Каждая третья строчит.... отношусь к этому нормально, если по нормальному интересуются.
aylatan23• 29 ноября 2018
ПОтому что деньги заплатил. А в чем проблема?
Ответ дляВ гости звали?
У меня такое было когда дама просто не забрала посылку,не пришла вообще.и не сообщила что не забрала.
отправляла ей по доброте своей наложкой так как она втирала мол ребенок маленький не могу сделать предоплату сходить в банк.
вот я дура=)))
ПолБатона• 29 ноября 2018
ахахаах
у нас отправки день в день, но ттн присылаю в 19:40-20:30, пока отправилиЮ, пока приехала, проверила и внесла все ттн в базу, и отправляю. Сразу говорю: отправка сегодня, ттн пришлем после 20:00, и крайне редко, кто дожидается тех 20:00 - обычно в 18:10 - а ттн где? ни привет, ни пока, ни ДРАСТЕ-НИЧЕГО( но я уже привыкла к этом. и в шаблонах ответ: добрый вечер, все в силе, как и обещала - после 20:00 ждите ттн)
Ответ дляaylatan23
Я тоже плачу деньги,но у меня хватает ума не писать стопиццот раз в день.тем более когда не первый раз заказыаю.
ПолБатона• 29 ноября 2018
Ответ дляaylatan23
и даже если не заплатил)
и не зря ведь продавец говорит о сроках)

Ответ дляПолБатона
и даже если не заплатил)
ну да.другое дело если продавец просрочил оговоренные сроки.тогда как бы лонично что покупатель будет звонить и писать...
Ответ дляaylatan23
ржу))))
вот вы и одна из таких покупателей вышеописанных))))))))))))))))))))спалилась взяла
Меряю линейкой• 29 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
+ Вроде от того, что 100 раз переспросишь, будет быстрее!!!!!
Аноним_1501• 29 ноября 2018
Я с утра тему о продавцах писала. Так там меня продавцы быстро затюкали. Мол мы такие классные, а Вам не выгодно! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2267769
ПолБатона• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
тю) мы вот наоборот сейчас сбагриваем игрушки, уж больно быстротечна мода на них и 100500в вариантов, и +- какой-то герой, пиптик и т.д. - уже не тоооооо.....
цены поставили тоже закупка, а то и ниже, абы полки до нг освободить) так тоже есть недовольные) то дорого, то дешево, а че скидка(в описаниях написано, что с товаром все ок - распродаем, закрываем направление)
Чебуравлик• 29 ноября 2018
тю, мне от покупателя деньги зашли, только вот четвертый день не могу добиться, куда отправлять товар)) вчера пишет, пускай полежит у вас)) занавес
Аноним_1501• 29 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Вот видите) Не все так думают) А я об этом и писала. А они цены себе не сложат!
ПолБатона• 29 ноября 2018
а еще знаете, из наболевшего)
у нас не универсалка от привата, а карта расчетного счета, тоесть при оплате, если не указано назначение платежа, нам деньги заходят, но от кого, с какого города и за что - мы не видим(
и вот просишь - напишите в назвачении номер заказа или на кого заказ был, ну или напишите смс, повоните - хоть что-то - НЕТ.... сложно видимо, а так как много товара с одной ценой, то мы не знаем кто оплатил и не отправляем, а потом - а где ттн?
ПолБатона• 29 ноября 2018
а, и оплата онлайн на сайте есть, между прочим без комиссии, но нет, тоже не удобно, почему-то)
aylatan23• 29 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
ржу))))
Ржу! Вы прям сама прозорливость.
Я из тех продавцов, кто стопицот раз ответит своему покупателю, потому что он ’проголосовал своими деньгами’ купить у меня. К - клиентоориентированность.

aylatan23• 29 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну Вы молодец! Раз мозгов хватает. Другие покупатели по-другому себя ведут. И это тоже норма.
aylatan23• 29 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
и даже если не заплатил)
В смысле ’если не заплатил’? Он же не заказчик тогда. У Вас странная логика...
ПолБатона• 29 ноября 2018
Ответ дляaylatan23
наложка? не?
Ответ дляАноним_1501
тут не соревнования
Ответ дляПолБатона
пробовала я торговать игрушками....е мое это.не совтчице все мониторят цены мамки и пытаются выбить скидку и купить на 2 грн дешевле...
Ответ дляЧебуравлик
а у меня бывает покупатели скидывают денбги неделями а потом спрашивают почему день в день товар не отправили)))
Ответ дляaylatan23
Ржу! Вы прям сама прозорливость.
А я так типа не делаю?Бред)сама написала,сама сделала выводы и сама обиделась-это про вас)
Ответ дляaylatan23
Для них может и норма.
Отдельная планета у них)
ПолБатона• 30 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
ну у нас был инет магазин, но все равно слишком быстротечно все меняется) тут пеппы, тут уже лунтики, а потом смешарики - капец вобщем)