18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2018
Кто красивее?
Результат:
вже голосів:
110 (88%)
Гайтана
15 (12%)
Жасмин Кашмир
Распутница• 29 ноября 2018
Гайтана в начале своего творчества выглядела совсем не так как сейчас на этом фото Много пластики и ботокса
Жасмин -более природно выглядит (насчет груди не знаю) Поэтому кто красивее - это как спросить что полезнее сосиски или сигареты (в данном конкретном случае)
Распутница• 29 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
Гайтан это певица вроде бы. А вторая что за порно звезда?
певица жасмин
raduga2002• 29 ноября 2018
Как то Жасмин постарела, подурнела, нет, ну сиси красивые, и бельё тоже. Но Гайтана женственнее, это как Ева и Лиллит.
Балаболка• 29 ноября 2018
Ответ дляСусановна
Это певица Жасмин???

Ага, я только одну Жасмин певицу знаю. Мне гугл выдает, что дама на фото американская порно звезда. Хотя может и она уже запела.)))
Мне без сахара• 29 ноября 2018
голосование странное, если Гайтану сравнить с еще более страшной порнозвездой, то конечно победит Гайтана
Бабка_в_кедах• 29 ноября 2018
Вообще Гайтана очень интересная и песни прикольные раньше были, щас что-то не слышно не особо(((
Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2018
Хотите быть честной возьмите удачные фото обеих, а то сразу видно, что жасмин вы решили слить. Я сравнила не по вашим фото, а просмотрела фото по интернету. Конечно симпатичнее Жасмин, Гайтана намного проигрывает