В шоколаде• 1 час назад
Помогут ли компрессионные чулки в дорогу от отеков?
Очень боюсь отеков. Долго пила противозачаточные и есть моменты. Никогда не ездила автобусом, но отекут точно. Как минимизировать? Если чулки, то какие именно? И если станет невыносимо, можно ли их потом снять в дороге?
всемВсёИмного• 1 час назад
Так, але я гольфи використовую.
2 ступень компресії. Доволі просто одягати і знімати
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
Так, але я гольфи використовую.
А расскажите/покажите какие🙏🏻
В шоколаде
• 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
Так, але я гольфи використовую.
А вдягаєте вдома перед поїздкою? Хотіла хати в шортах, оце вигляд буде))
Фантазерша• 1 час назад
Я купила и нацепила в поездку. Сначала три часа поездом,ок. Потом часа 4 на ногах, более менее,под конец что-то начало давить под коленом и это был капец. Назад ехала в забитом поезде, было холодно и сверху джинсы. Я не могла эти чулки поправить и чуть не сдохла. Поэтому надевать так,шоб была возможность регулировать,поправить. И обязательно под коленом не должно давить. У меня тогда нога онемела и затекла. Это очень опасно
Стетоскопуло• 1 час назад
У меня есть вот такие , но в них очень жарко. Только сидеть в них можно, не ходить
В шоколаде
• 59 минут назад
Ответ дляФантазерша
Может тогда лучше гольфы? Они до колен не достают
В шоколаде
• 57 минут назад
Ответ длявсемВсёИмного
Отакі. Можна і не вдома одягти. Рекомендую
А яке взуття краше в дорогу? Крокси? Щоб нічого не стискало ногу
В шоколаде
• 56 минут назад
Ответ дляСтетоскопуло
И так поездка тяжёлая, а если ещё и этот дискомфорт..
100pudov• 52 минуты назад
Ответ дляФантазерша
Я надела и в дороге сняла. Мне тоже неудобно было. Еле стянула в туалете.
ЯяяКакаджамбо• 44 минуты назад
Просто меняйте положение ног: поднять колени выше головы, ноги под себя и т.д., выходить и прохаживаться на каждой остановке. Обычно этого достаточно
Міні-бікіні• 18 минут назад
Ответ длявсемВсёИмного
Их нужно надевать утром не вставая с постели. Иначе и смысла нет.
всемВсёИмного• 8 минут назад
Ответ дляМіні-бікіні
Якщо по жорстким медичним показанням - так.
Якщо немає сильних проблем, а 2 ступінь компресії - це не великі проблеми або ситуативна підтримка, то нічого не втрачається.
Навіть надіті посеред дня гольфи дають мені полегшення, коли я довго сиджу по роботі і забуваю робити перерви.