13чудоСВЕТА• 29 ноября 2018
Все посмотрели Злочини Грiндевальда? Ху из ху?
Как думаете Криденс это:
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
Родной брат Дамблдора
5 (31.25%)
Племянник (сын Ариадны или Аберфорда)
2 (12.5%)
Сын Дамблдора
0 (0%)
Обскур Ариадны (но где взялось тело и кто та женщина на корабле?)
Веснушка• 29 ноября 2018
Вообще нифигашечки не поняла.... Не фильм, а сплошное разочарование... А так ждала.
175см55кг19лет (она)• 29 ноября 2018
думаю, он вообще не связан с Дамблдором, а появление феникса нам потом объяснят
13чудоСВЕТА
• 29 ноября 2018
я думала, что брат родной, но! родители Дамблодра умерли раньше чем он родился.
13чудоСВЕТА
• 29 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
надо пойти посмотреть.. а то чет я отстала от жизни )
так уже все) сегодня последний день)
рукиЖимолости• 29 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
так уже все) сегодня последний день)
значит буду качать и смотреть дома, на диванчике )
13чудоСВЕТА
• 29 ноября 2018
Ответ дляВеснушка
накрутили навертели... но еще 3 фильма впереди... 3 года ожиданий
рукиЖимолости• 29 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
нашла теории концовки. таки да. закрутили =)
Ranevskaya• 29 ноября 2018
Ответ дляВеснушка
+ все кто ходил из моих
говно, а не фильм
13чудоСВЕТА
• 29 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
там еще стоит вопрос по бузинной палочке...
гриндевальд забрал ее у Грегоровича? тогда альбус просто не мог его победить в битве. Бузинная непобедима. Как победил?
13чудоСВЕТА
• 29 ноября 2018
Ответ дляRanevskaya
+ все кто ходил из моих
говно, а не фильм
все кто ходил из моих знакомых в восторге.
Видимо, ваше окружение не любит априори поттериану, и шли просто на разрекламированный фильм.
рукиЖимолости• 29 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
на сколько я помню ’за бузинной палочкой тянется кровавый след’(с)
Те, кто получил бузинную палочку не обязательно выигрывали в бою. Подходило и обычное убийство хозяина палочки.. пока тот спал
13чудоСВЕТА
• 29 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
в дарах смерти, гарри видит в воспоминаниях волдеморта, которые тот получил у грегоровича, как гриндевальд стреляет в него (григоровича) оглушающим заклятием и выпрыгивает из окна.
Чтобы стать хозяином палочки достаточно экспериалмуса.
gloriya8305• 29 ноября 2018
Это второй фильм -Фантастические твари, первый фильм классный, рекомендую, с детками-самое оно
gloriya8305• 29 ноября 2018
в кино на второй ходили-зрелищно, но кто не видел первую часть будет полный ноль, посомтрите перед сеансом первую часть
рукиЖимолости• 29 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
это да. Так может все тот же экспелиармус и Альбус использовал на Гриндевальде?
Я только за!• 29 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
обожаю поттериану, но фильм про Гриндевальда - разочарование сплошное(((
неспроста он в прокате провалился
13чудоСВЕТА
• 29 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
мой муж будет счастлив, если узнает что они были в нежных отношениях.
рукиЖимолости• 29 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
=)))))
Кошечка-муркошечка• 29 ноября 2018
Закончился только премьерный показ фильма, а прокат будет до середины декабря в Киеве.