ДаЗдраПерма• 29 ноября 2018

за что вы так со мной ? АТБ

пару недель назад тут писали, что в АТБ есть игрушечные свинюшки и они таааак прикольно хрюкают
и вот, я бегаю по всем АТБ,
и нигде их не могу найти (((
Безберлоги.ру• 29 ноября 2018
Да были такие

Попижёновна• 29 ноября 2018
Лично видела но было это аж 7 октября,автор,вы долго спали.
Мотористка• 29 ноября 2018
Да, я тоже видела.
Ананомчикус• 29 ноября 2018
Они очень часто там бывают, заходите изредка. А можно у продавца спросить, когда завоз будет.
Голубец• 29 ноября 2018
их нет сейчас, но думаю появятся к новому году
Распутница• 29 ноября 2018
У них каждый вторник ассортимент меняется, ктото хрУкнул бегите и покупайте.
Katerina_Knows• 29 ноября 2018
мы такую купили))) такая классная и хрюкает громки)) ищите, они периодичски появляются и не расстраивайтесь
Я такое• 29 ноября 2018
Ответ дляKaterina_Knows
А что за свинюшка? Это мягкая игрушка или что?
Katerina_Knows• 29 ноября 2018
.. да, резиновая. смешная) вот видео нашла

Самая СоветЧиваЯ• 29 ноября 2018
Они уже больше года Переодически их выставляют, не так уж и редко.
Ватный Пупс• 29 ноября 2018
Видела их еще прошлой весной. Но они не прикольные. Порвутся на раз. Так что ничего не потеряли.
Заставляличка• 29 ноября 2018
Нам подарили супер, у нас такой ещё и крокодил резиновый хрюкающий
Ковбой Хагис• 29 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Обычная резиновая игрушка-свинья, такие еще в зоомагазинах как игрушки собакам продают, не понимаю их прикола, ну хрюкает и хрюкает.
Gal1nk@• 29 ноября 2018
у меня в детстве похожая была)) и хрюкала почти так же)) Класс))
На-перекуре• 29 ноября 2018
они периодически там бывают, скоро завезут)
Люблю Поумничать• 29 ноября 2018
Да были, полно. Я так провтыкала антишнурки. Теперь их нет. Но я видела эту свинку в другом магазине. Точно не помню где, но они по типу мини супермаркета и там полно китайских и украинских товаров, включая недорогие игрушки
Аноним_1441• 29 ноября 2018
в авроре классные) маленькие, плюшевые, и хрюкают и ходят и хвостиком виляют, и пяточек смешно морщат)). на пальчиковых батарейках)
Аноним_1538• 29 ноября 2018
да,мы тоже ее купили, порки назвали)))супер свинка. но не дай бог на нее ночью наступить - от страха умереть можно
Viky1980• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538

Аноним_1538• 29 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
порвать ее практически невозможно.Если вы не бетмен или супермен конечно
Борода• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Что такое пяточек?
Солнечный зайчик• 29 ноября 2018
их уже нет,они меняют товар каждую неделю!Вы в танке?
Я такая боевая• 29 ноября 2018
Ответ дляБорода
Что такое пяточек?
От создателей слова ’кабачек’ и ’девченки’
Посудомойка• 29 ноября 2018
Я видела таких хрюшек на рынке в магазинчике детских игрушек, только дороже, чем в АТБ.
На перекуре• 29 ноября 2018
У нас такая есть, но мы покупали года три назад в АТБ. Да, хрюкает прикольно))))
darinka85• 29 ноября 2018
У нас такая есть, правда покупали давно. Очень прикольная
Редисочка• 29 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Это что с ней надо делать чтоб порвалась?))
У нас весь двор ее тягает - жива.
Санта Барбара• 29 ноября 2018
Ой, да эти свиньи постоянно появляются в АТБ периодически. Только вроде меньше в размерах стали по сравнению с теми, что были года 3-4 назад...
Аноним_1557• 29 ноября 2018
Видела или в Ашане или в магазине Аврора (все от 5 грн). Кривой Рог)
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2018
У нас такая давно, года 3 уже. Подарили. Дочка применила ее по-своему: оторвала голову и дула в нее как в горн на всю квартиру. Это самая нелюбимая для меня игрушка(((