Гидроусилитель руля• 29 ноября 2018
Онколог-гинеколог Киев
Девочки, посоветуйте врача. Предстоит конус, лечащий гинеколог не берется, большая площадь поражения и плохие анализы. Отправляет на Верховинную я растерянности, не знаю к кому обращаться.
Гидроусилитель руля
• 29 ноября 2018
Ответ дляПомидорина
Если есть фин возможность, сходите в Инновацию.
К кому конкретно?
Гидроусилитель руля
• 29 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
в Институте рака хорошие специалисты
Мне хотелось бы конкретики, на Верховинную тоже говорят хорошие специалисты. Уже весь интернет перечитала. А хотелось бы услышать - мне конус делать то то
Называйте меня Повелитель• 29 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
я в нир к неспрядько ходила
миссДавеча• 29 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я в нир к неспрядько ходила
Вы меня опередили. Он хорошо оперирует. Маме удалял саркому, а молодой женщине в ее палате делал конус. Только минус, что постоянно занят и не словить
Ответ длямиссДавеча
словить легко - каждое утро с 9 до 10 вообще без проблем
Флюорография гуся• 29 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо
а что с анализами?цитология с атипией?
Гидроусилитель руля
• 29 ноября 2018
Цитология - предположение на плоскоклеточный рак, биопсия - дисплазия 2ст.
Подкустовый выползень• 29 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
на верховинной идите к Пак.
Гидроусилитель руля
• 30 ноября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
на верховинной идите к Пак.
Пишут очень редкая женщина. Вы у нее были?
Подкустовый выползень• 02 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
была, 7 лет назад в панике, она строгая , но четкая, сделала все гуд. ее просто нужно слушать, а не сопли размазывать.
Гидроусилитель руля
• 03 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Неспрядько!!! Топ!
Сегодня у него была. Понравился. Приятный, без гонора. Посмотрим что дальше будет.