АнтиТанкист• 29 ноября 2018

Может у человека болеть все?

Прыг-скок• 29 ноября 2018
У меня болят волосы особенно секущиеся кончики.

Mari4ka 25• 29 ноября 2018
Ответ для_ЯНА__
Психосоматика, невроз. Ипохондрическое расстройство.
Согласна на все 100! Как вырваться из этого болота?
автор АнтиТанкист • 29 ноября 2018
Ответ для75В
что-то в вашей жизни вам страшно не нравится. может работа, а может свекровь
я дома постоянно в 4 стенах
Бусурманша• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
У меня после силовой тренировки болит все !
Реально , даже наклониться не могу , руку поднять не могу..
Проходит неделю
Но так как у меня тренировки 1-2 раза в неделю , у меня все время все болит
Я не жалуюсь ..просто делюсь)
Ви там тонни заліза піднімаєте?
Від чого болить все?
Я тренуюся три рази на тиждень до години часу, навпаки бодрячком після тренування
75В• 29 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
я дома постоянно в 4 стенах
если не планируете специалиста, копайте сами. ответы обычно на поверхности. когда началось? что было перед этим? ушли с работы, отказались от возможной работы, потеряли близкого человека, да мало ли
автор АнтиТанкист • 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Ви там тонни заліза піднімаєте?
Від чого болить все?
нічого вашкого не роблю,а постійно хочу спати і нічого не хочу ні куда не вихожу мені важко,в голові крутится боюмь що впаду на дорозі.
автор АнтиТанкист • 29 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Это депрессия такое делает. Это психологическое дно. Вы должны оттолкнуться и выгрести из говна, которым сами себя окружили. Я прошлой зимой через такое прошла.
мне кажется что с этого говна не возможно выгрести.

Бабушка-байкерша• 29 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
не знаю ,все говорят здорова,а я с кровати встать не могу.
Сочувствую автор.
Держитесь.
Сама такая много лет.
Врачи разводят руками.
Недавно создала тему, просила совета, как жить дальше, так обозвали унылой калошей и ленивецей (((
Кто не прошел,тот не поймет.
Я Вас понимаю очень хорошо.
Сегодня у меня была очередная попытка стать здоровой, пошла остеопату.
Очень, вот просто безумно надеюсь что поможет.
И так столько лет в трубу что выть хочется .
Держитесь!!!
_ЯНА__• 29 ноября 2018
Ответ дляMari4ka 25
Работа с психотерапевтом. Возможно прием седативных препаратов, антидепрессантов
автор АнтиТанкист • 29 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Сочувствую автор.
Держитесь.
Сама такая много лет.
Врачи разводят руками.
Кто не прошел,тот не поймет.
Я Вас понимаю очень хорошо.
Держитесь!!!
да, сил уже нет.
Mari4ka 25• 29 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Сочувствую автор.
Держитесь.
Сама такая много лет.
Врачи разводят руками.
Кто не прошел,тот не поймет.
Я Вас понимаю очень хорошо.
Держитесь!!!
Расскажите про остеопата? В Киеве? Очень актуально, но боюсь.
Недавно читала тему барышни где она просила прощения за то, что говорила что ПА- выдумки унылых теток. Теперь в наших рядах и раскаивается.
Коко На Страже• 29 ноября 2018
Автор я вас очень понимаю,мне только при таком состоянии приходиться работать с 9-18 каждый день,так как 2 ое детей и надеяться не на кого
Коко На Страже• 29 ноября 2018
По улице страшно идти,часто такое ощущение,что подкашиваютя ноги и сейчас упаду,голова как в тумане,дышать не чем
Коко На Страже• 29 ноября 2018
Остеопат мне помог один на 3 недели,другой 2 недели и все вернулось
автор АнтиТанкист • 29 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
привет сестра
муха в кедах• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
Проходит неделю
Я не жалуюсь ..просто делюсь)
К чему этот бред не по теме?
Бяки-козяки• 29 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
можно но не самой дома. это уже клиника неврозов. Мне мой психолог расказывала что от невроза происходит людьми.. это страшно но лечиться. Можете посмотреть канал тут про неврозы неплохо раказано https://www.youtube.com/channel/UCBQm8CVk0Cd6qSLBZ7Do0rQ
Бяки-козяки• 29 ноября 2018
Кстати знаю человека которому психотерапия помогла вылечиться от панических атак и невроза. Такчто прекращайте тратить деньги на лекарства и анчинайте лечить голову наче замордуете себя вконец.
Просто Филя• 29 ноября 2018
Автор, то же самое уже 4 года. Обошла всех врачей, кучу обследований, кучу лекарств. Пила антидепрессанты , ходила полгода к психологу. Всё до одного места (((
Болит правая сторона - каждый день меняется локация только - то нога, то ребра, то пах, то кишечник... Ну как болит.... Ждёт, печет, давит, колет.
Так и живу. Научилась хоть вот недавно не гуглить симптомы ) не накручивать себе болезни. Болит - растерла чем-то, сильно болит - укол. И спать. На утро тут не болит, но болит что-то другое ))))))) уже смешно с этого...

Бабушка-байкерша• 29 ноября 2018
Ответ дляMari4ka 25
У меня нет ПА, довольно уравновешенна психологически.
Единственное- очень недолюбленна мужем...
Летом накопила денег пошла по совету местных к одному остеопату, очень дорогому для меня- 1500грн
резултата я не ощутила вообще, поэтому больше не пошла.
Сейчас вот посоветовали второго, в 3р дешевле.
Незнаю, вот прихожу в себя после него, посмотрю как дальше будет.
Пока сегодня 1й раз была.
Хочу еще 1-2р сходить, если будет хоть какой то результат, то продолжу лечение.
Сегодня направил пару позвонков в грудном отделе, я даже не ощутила, но так и работают остеопаты, поглаживают, мягкие касания и все.
Очень надеюсь что найду помощь, уже надоело что жизни проходит мимо меня.
Я ведь раньше была не такая вовсе, активная была, подвижная, а сейчас....
Остеопат в Киеве, незнаю насколько он спец, вроди неплохой, мне всеравно терять особо нечего, поэтому пошла
Mari4ka 25• 29 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Пока сегодня 1й раз была.
Я мечтала поехать в тур по Европе, но сейчас понимаю что это нереально В таком состоянии только дома лежать и стонать. А мне еще на работу надо выходить скоро, а я развалюха. Напишите номерок остеопата, пожалуйста.
Я такое• 29 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Сочувствую автор.
Держитесь.
Сама такая много лет.
Врачи разводят руками.
Кто не прошел,тот не поймет.
Я Вас понимаю очень хорошо.
Держитесь!!!
а к какому остеопату пошли? тоже в поиске хорошего остеопата, боли достали уже(
Я такое• 29 ноября 2018
Ответ дляПросто Филя
похожа ситуация(((
Я такое• 29 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Пока сегодня 1й раз была.
а можете дать координаты остеопата вашего?
Берюковна• 29 ноября 2018
Ответ дляПросто Филя
ооо, а у меня левая))
автор АнтиТанкист • 29 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
ооо, а у меня левая))
и меня левая.
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2018
Ответ дляMari4ka 25
У Вас хоть работа, это уже плюс)
А я без работы, и незнаю найду ли уже,потому что слишком сознательна,боюсь подвести работодателя...
Давайте я спрошу завтра у него можно ли давать номер, он просил перезвонить, рассказать о самочувствии.
Без обид, я реально сознателтная)))
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Отписалась выше, если остеопат разрешит, то завтра после обеда напишу номер.
Но сами понимаете, я за него ручаться пока не могу, сама была первый раз.
Но вот прям чувствую крепатуру! и это после поглаживаний ,и еще какая то движуха происходит в пояснице.
Еще момент, он работает через одежду.
Те я была в спортивках и футболке.
Mari4ka 25• 30 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
У Вас хоть работа, это уже плюс)
Без обид, я реально сознателтная)))
Без обид))) если разрешит, я буду очень благодарна.
Я такое• 30 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Еще момент, он работает через одежду.
Те я была в спортивках и футболке.
ок, спасибо