Красавица писяная• 29 ноября 2018
Поставщики проф косметики для волос
Добрый вечер девочки! Ищу поставщиков профессиональной косметики для волос. Интересуют краски, уход, лечение волос. Оптом. Интересуют такие марки как Loreal, Lakme, Chi и т.д. Возможно посоветуете куда обратиться. Спасибо!
Красавица писяная
• 29 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если самостоятельно не можете их найти, может оно Вам и не нужно
Яичница с беконом• 29 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Благодарю
Немножко не то)
Вы в каком городе?
Красавица писяная
• 29 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
на 7км нет? Странно(
На 7 будут перекупы и далеко не факт, что оригинал. А волосы «дело тонкое»)) Благодарю, что не прошли мимо