Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2018
Растерялась! Посоветуйте, какое зимнее одеяло купить ребенку-аллергику?
Добрый вечер! Девочки, хочу купить одеяло сыну. Он аллергик, поэтому, как я понимаю, лебяжий пух, шерсть овец, верблюдов и т.п. нам не подходит. Интересует наполнитель, марка, на что обратить внимание при покупке. Чтоб теплое, хорошего качества. В магазине пока увидела только на холлофайбере, могу заказать в интернете, но какое? Рястерялась...
Пописанная парта• 29 ноября 2018
Рекомендую РУНО с искусственным лебяжьим пухом. Я взяла зимний вариант (плотность 400 г/м2) - очень тёплое!