Гербария• 29 ноября 2018

Может ли ребенок болеть от увлажнителя воздуха не могу отмыть его внутри. Фото

Ребенок заболел, вроде выздоравливал. Я включила увлажнитель. Потом зеленые сопли появились, ухо болит, бактерия присоединилась. Может совпадение?
Увлажнитель не могу внутри отмыть. На грибок похоже или нет?
Нифига_ни_ни• 29 ноября 2018
Думаю, увлажнитель не при чем. Просто пошло осложнение. Идите к врачу.

СССРовна• 29 ноября 2018
если от кондиционера может быть болезнь легионеров, то почему от увлажнителя не может?
Курочка-чубаточка• 29 ноября 2018
Я толку не вижу от этих увлажнителей. Если заболел, то заболел, хоть увлажняй, хоть нет
автор Гербария • 29 ноября 2018
Акукарача• 29 ноября 2018
Может!!!! Я от увлажнителя сразу заболеваю,мне категорически данный аппарат противопоказан
Malinka111_• 29 ноября 2018
Ответ дляГербария
фото
в мусор
Самоучка• 29 ноября 2018
залейте доместос, потом промыть раз 10 холодной и теплой водой. скорее всего что грибок. или соду с уксусом, но доместос точно уберет.

автор Гербария • 29 ноября 2018
Девочки посмотрите, только загрузила. Чернота такая, это грибок? Как его отмыть? Получается мы им дышим?
Спелый баклажан• 29 ноября 2018
Ответ дляГербария
в мусорку!
Спелый баклажан• 29 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Чавонадо• 29 ноября 2018
это черная плесень,надо уксус сода кипяток
но я бы выкинула
tainick• 29 ноября 2018
Однозначно может. Мы однажды болели всей семьей от недомытого увлажнителя. Тоже были недоступные черные участки. Была ломота в теле, боль в груди, ощущение недомогания у меня, мужа и сына.(((
Пусин Кукин• 29 ноября 2018
Ответ дляГербария
фото
Очуметь.. автор, нельзя такое распылять, вы же споры грибка в воздух посылаете. Может в данном случае осложнение и не связано, но если не можете вымыть-выбросьте его.
vitusia• 29 ноября 2018
Заливаю только кипяченную воду и во избежания грибка внутри время от времени заливаю доместосом и хорошо прополаскиваю
natik14• 29 ноября 2018
Я такой тож не смогла отмыть и выкинула, страшно распылять такое детям
Сумчатая кошка• 29 ноября 2018
Ответ дляГербария
вы плесень не отмоете.в мусор и немедленно!
Артура Пирожкова• 29 ноября 2018
беееееееее
выкинуть
я чесн говоря последователь Комаровского, но уже плюнула на увлажнитель
30-40 в квартире есть и достаточно
батареи прикручены, +19

больше чая -компотов.

увлажнитель у вас кошмарный!
Єдина Країна• 29 ноября 2018
Я всегда разбираю увлажнитель после использования, высыхает.Это ведь легче сделать,чем потом его отмыть.
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2018
Автор уксус на ночь и потом хорошо промыть

Я люблю транзисторы• 29 ноября 2018
очень похоже на плесневый грибок. вы им дышите .
Дуболом• 29 ноября 2018
В мусор