Борец за справедливость• 29 ноября 2018

Неужели тренер столько зарабатывает

Мы платим 300 грн каждый месяц за занятия по тхэквондо. У тренера около 80 человек в группах , с каждого по 300 - это 24000 грн? Ясно , что оренда спортзала в школе и налоги уменьшают эту сумму. Но всё равно приличный заработок
Дайте подумать• 29 ноября 2018
Тренер у вас кто, частник или работник ДЮСШ?
Если второе - то зп у него далеко не ах.

автор Борец за справедливость • 29 ноября 2018
Основатель клуба , частник
пышка_мышка• 29 ноября 2018
И что это хороший доход?
Для маленького городка , да
Дедуськина бабуська• 29 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Для маленького городка , да
ну так тренируйте
у нас худ.гимнастика 600 аренда
Женамужная• 29 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Основатель клуба , частник
Аренда, электр -во, отопление, вода, налоги, з/пл уборщице, хоз.расходы и разница ему уже.
Заставляличка• 29 ноября 2018
Аренда съедает большую часть его заработка.
Ну и, тренер должен зарабатывать, иначе зачем ему такая работа?

Укуси меня• 29 ноября 2018
автор, у вас халявные занятия
вожу на балет-700грн в мес
английский тоже 700
Ответ дляЗаставляличка
Арендует спортзал в обычной школе
Дайте подумать• 29 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Арендует спортзал в обычной школе
А кто пустил туда частника, в школу? Это не разрешается.
oljia• 29 ноября 2018
о боги. Обожаю таких людей, как вы))) Уже и чужие деньги до копейки подсчитали)))
Боюсь признаться• 29 ноября 2018
а чому ви дивуєтесь? я плачу 400 грн за тренування, 200 грн заберає спортлайф, в день в мого тренера 8 тренувать, працює 6 днів на тиждень, виходить приблизно 40 тисяч, + індивідуальні програми харчувань і тоенувань які теж платні. Ви хоч уявляєте які для цього потрібно мати знання?
Добра всем!• 29 ноября 2018
у нас 700 Грн в месяц + разные турниры квесты он устраивает за отдельную плату, дальше 2 раза в год экзамены - тоже платно
Заставляличка• 29 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Арендует спортзал в обычной школе
Ну не бесплатно же?
Я хожу на стрейчинг к знакомой девочке, аренда малюсенького зала в спортклубе 200-250 грн/час. Искали зал больше, школьные гораздо дороже.
И, это мое мнение, оно никогда не изменится, на энтузиазме человек работать не должен, он должен зарабатывать.
НашлаПерепискуМужа• 29 ноября 2018
Автор, зп у тренеров в маленьких городках не очень. У частника тем более, сумма которую вы назвали идёт на расходы - аренда, коммунальные... плюс не все детки всегда ходят. Часто тренеры, если не в крутых и щедрых клубах, то больше имеют от частных тренировок, от продажи спортивного питания... а групповые тренировки в плюсе достойном, если помещение его/с налоговой все ок и т.д. Пишу, потому что подруга занималась - танцы/аэробика - доход от групповых скромный, на одну зп семью содержать нелегко, хороший приработок частные тренировки + частные постановки. Да и то, сейчас большая конкуренция.
Машкус• 29 ноября 2018
автор, у вас не правильная математика! официально он может и платит 3 копейки аренды за зал но вот по-любому отлистывает еще налом директору школу и поверьте не 500грн в месяц(((
]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Арендует спортзал в обычной школе
У нас знакомый тренер по футболу. Тоже арендует школьный спортзал и летом поле. Как то по нему не видно великих денег. Даже сказала бы простенько и обычненько всё у него. Машины нет. Квартирка старая.
]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2018
Ответ дляМашкус
А там ещё и уборщице нужно заплатить, что целый вечер часов до 21.20 ещё и родители шастают за детьми ну и сами дети грязь носят до позднего вечера. А на утро в школе должна быть чистота.
Ищу-брожу• 29 ноября 2018
Фигурное катание 1 час -200-300 грн, ( сегодня я заплатила 650грн. ) и так практически ежедневно, кроме воскресенья..и это дюсш - у тренеров еще и зарплата есть!

Ищу-брожу• 29 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
автор, у вас халявные занятия
вожу на балет-700грн в мес
английский тоже 700
У вас тоже полная халява- у нас английский 2280грн., станок - 200-300грн. за одно занятие
черная мамба• 29 ноября 2018
Еще тренер всю душу должен вложить в Вашего ребенка! Должен научить его дисциплине! Должен сделать из него мужчину! И это за такие приличные деньги!!!!
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
автор, у вас халявные занятия
вожу на балет-700грн в мес
английский тоже 700
Это тоже халява. Фигурное катание - 150 одна тренировка, а их четыре в неделю, английский - 1800 в мес., но результаты вижу. Киев.
Тарабарщина• 29 ноября 2018
У нас танцы 1000грн, 200детей, ведет только один тренер.
200 000 в месяц. Плюс каждая поездка на конкурс по украине 100 000 чистыми.
Меня жаба задавила, ушли от него.
Аноним_1519• 29 ноября 2018
крыша
Сигарный шланг• 29 ноября 2018
пусть себе зарабатывает, но есть еще расходы так что это не чистая прибыль
Творческий типаж• 30 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
автор, у вас халявные занятия
вожу на балет-700грн в мес
английский тоже 700
У вас тоже. Мне каток обходится в 840-1050 грн в месяц . А коньки вчера б/у взяла на один сезон за 600 грн и это самые дешёвые из хороших. А чешки мой муж вчера за 50 грн купил, с кожаной подошвой. А ещё надо костюм термо пошить( 1 м.- 330 грн+ пересылка+пошив.)Анг.+развивалка 1100. Короче, нет предела совершенству.
Остановщица• 30 ноября 2018
обожаю таких любителей посчитать чужие миллионы. Если это так прибыльно по вашему мнению, то организуйте и себе такой супер бизнес. А не заглядывайте, как воры в чужие карманы. Самим лень что-то сделать, только обсудить и завидовать способны