Иванка Бур• 13 октября 2013
Ребенок ручкой обрисовал фитбол.
Девочки, подскажите можно ли с резины вывести шариковую ручку? Ребенок обрисовал серебристый фитбол. Жалко. Сплошные каляки-маляки. ((( Жидкость для снятия лака и спирт не помогли. ((
Не стесняюсь• 13 октября 2013
У нас та же история. Привыкли и на каляки-маляки не обращаем внимания
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2013
я в детстве полностью обрисовала мамин паспорт )))
еще советский и мама с ним ходила, лет 7
Аноним-ка• 13 октября 2013
та что жалко? можно подумать - обрисовал))))
он еще и обои обрисовать может)
шариковая ручка вещь такая что убрать крайне сложно.
он еще и обои обрисовать может)
Я люблю транзисторы• 13 октября 2013
я амвеевским концентриров. локом отмыла, именно концентрат на губку и тереть, первый раз отмылось, потом дитя по второму кругу обрисовал - сложнеее
Иванка Бур
• 13 октября 2013
Ответ дляНепогодка
а они вам мешают заниматься?
)) Та нет. Я за эстетику)))) Просто если есть вариант, то почему бы не отмыть. Но.... Будет память. Я про плазму молчу. Но тут спирт помог. А я слышала о меламиновых губках.... Это не вариант?
Иванка Бур
• 13 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
он еще и обои обрисовать может)
На обоях у нас ручка, карандаши, мелки......)))) Мы перед ремонтом на это не обращаем внимания. Ручку не даем. Сын школьник. И малышка вечно у него цепляет.