Иванка Бур• 13 октября 2013

Ребенок ручкой обрисовал фитбол.

Девочки, подскажите можно ли с резины вывести шариковую ручку? Ребенок обрисовал серебристый фитбол. Жалко. Сплошные каляки-маляки. ((( Жидкость для снятия лака и спирт не помогли. ((
ДваДваВосемь• 13 октября 2013
тогда -нет.

Ромашкинная• 13 октября 2013
шариковую вообще стремно вывести хоть откуда
Залетная Я тут• 13 октября 2013
Пусть останется на память рисунки малыша!
не Я• 13 октября 2013
когда то у знакомой дочка покупала своих резиновых обрисованных кукол хозяйственным мылом - куклы отмылись,до этого чем только не терли. попробуйте натереть хозяйственным(как раньше было)простым мылом и оставить...а так -ничем
Не стесняюсь• 13 октября 2013
У нас та же история. Привыкли и на каляки-маляки не обращаем внимания
Инфотуфелька• 13 октября 2013
И у нас фитбол в татушках:-)
pixis• 13 октября 2013
Я с дерматинового дивана вытерла туалетной водой
Непогодка• 13 октября 2013
а они вам мешают заниматься?
lana111• 13 октября 2013
у нас фитбол тоже в рисунках,не тратьте время зря-ручку ничем не отмоете

Сестрица Алёнушка• 13 октября 2013
я в детстве полностью обрисовала мамин паспорт )))
еще советский и мама с ним ходила, лет 7
Аноним-ка• 13 октября 2013
та что жалко? можно подумать - обрисовал))))
он еще и обои обрисовать может)

шариковая ручка вещь такая что убрать крайне сложно.
Я люблю транзисторы• 13 октября 2013
я амвеевским концентриров. локом отмыла, именно концентрат на губку и тереть, первый раз отмылось, потом дитя по второму кругу обрисовал - сложнеее
автор Иванка Бур • 13 октября 2013
Ответ дляНепогодка
а они вам мешают заниматься?
)) Та нет. Я за эстетику)))) Просто если есть вариант, то почему бы не отмыть. Но.... Будет память. Я про плазму молчу. Но тут спирт помог. А я слышала о меламиновых губках.... Это не вариант?
автор Иванка Бур • 13 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
он еще и обои обрисовать может)

На обоях у нас ручка, карандаши, мелки......)))) Мы перед ремонтом на это не обращаем внимания. Ручку не даем. Сын школьник. И малышка вечно у него цепляет.
Вишнёвая Леди• 13 октября 2013
спирт медицинск.
автор Иванка Бур • 13 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
спирт медицинск.
Не берет.(((