Аноним_1442• 30 ноября 2018

Куртка Abercrombie -на какую погоду?

Подскажите, пожалуйста, как по теплоте курточки Abercrombie (такие как на картинке)? Уже второй сезон к ним присматриваюсь, но нужна модель потеплее, чем ультралегкий пух от Юникло и Лаурена. Спасибо за ответ
Бабка-ежика• 30 ноября 2018
Цвет классный

автор Аноним_1442 • 30 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Цвет классный
Да, мне он тоже нравится! :)
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2018
-15 максимум, у меня похожая
автор Аноним_1442 • 30 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
-15 максимум, у меня похожая
Спасибо! Ну это как раз то, что мне нужно!!! Насчёт размера не подскажете? Многие пишут, что верхняя одежда у Аберкромби маломерит -это так? И как в носке? Пух несильно лезет? Спасибо заранее за ответы
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
в носке норм, у меня параметры 90-67-88 беру всегда С размер- все отлично
Докладная• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
Как по мне маломерит Hollister, Abercrombie идет в размер.
Очень-очень• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
Нет, не маломерит, да, пух лезет.
До минус 15 не пойдет. Я сегодня в подобной ходила на мериносовый гольфик, было, мягко говоря, не жарко, при том, что я не мерзляк.
Myr1• 30 ноября 2018
У меня подобного плана Calvin Klein.
Брала за 55$ на Амазоне
Сколько ваш стоит ?
Myr1• 30 ноября 2018
https://www.amazon.com/Calvin-Klein-Mid-Length-Pac...

Повелительница лампочек• 30 ноября 2018
Ответ дляMyr1
У меня подобного плана Calvin Klein.
Брала за 55$ на Амазоне
Сколько ваш стоит ?
Так у вас тонкая ..до -5 где то..Да и модели совершенно разные
Малая еще та• 30 ноября 2018
Аберкомби не идет на минус 15.
автор Аноним_1442 • 30 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо
автор Аноним_1442 • 30 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Нет, не маломерит, да, пух лезет.
Спасибо за ответы! Надеюсь с ОГ 106 см влезу в XL. Ох, девочки выше писали, что не лезет, а Вы говорите обратное -ну это, видимо, с ’пухами’ всегда такая лотерея...
И я все же надеялась, что куртка потеплее:( а похоже на то, что она нисколько не теплее моего удлиненного пухового пальто от Юникло:(
Повелительница лампочек• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
А какой Юникло у вас?Тоже хотела его купить.
автор Аноним_1442 • 30 ноября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня такого цвета, как на картинке. Очень легкий, практически невесомый, но не могу сказать, что слишком теплый...до минус пяти при свитерке из кашемира или мериноса -вполне комфортно, а дальше уже хочется чего-то потеплее
В этом году -другая цветовая гамма (см. ссылку)
https://www.uniqlo.com/us/en/women-lightweight-dow...

но, пока, смотрю скидок нет на эти пуховики -я в прошлом году его, кажется, долларов за 60 купила
Очень-очень• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
Вот тут могу сказать, что теплее! Если речь о таком Юникло:
https://www.uniqlo.com/eu/en/product/women-lightwe...
У меня и такое есть:) В аберкромби ткань плотнее, не продувается.
Про лоторею Вы правы, у меня штук 7 Юникло разных, из них одна лезет сильно, еще одна чуть чуть, остальные не лезут вообще.
автор Аноним_1442 • 30 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
А Вы не подскажете, если не секрет у Вас аберкромби какой размер и на какие параметры?
Относительно юникло -да, именно о таком речь! Только я брала в прошлом году, цвет другой -я выше уже отправляла, какой (правда, много вижу в Киевев девушек именно в пуховичке такого цвета, как у меня:).

У меня с Томми такая же история -купила себе пуховик -идеален в носке, за год пару перышек вылезло) Попросила сотрудница себе такой же..Заказала -приехал уже весь в пуху, хоть пылесось его...и продолжает лезть...ОДна и та же модель, заказанная в обоих случаях на 6 pm.. А вот с юникло пока все отлично...уже моделей семь разных было -ни разу проблем в носке в плане активно вылезающего пуха не возникло
Очень-очень• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442

ХЛ на ОГ 108 плотно, но не тянет. Как раз, теплый свитер может и влезет, но вряд ли.
Увидела Вашу ссылку на Юникло - у меня точно такой же:) За 49 фунтов в магазине год назад на акцию попала.
И с Томми та же история! Просто мистика:) Одна и та же модель совершенно разного качества. Только я сначала подруге заказала, себе не планировала, а пришла такая классная куртка, что я перезаказала себе. И пожалела - все лезет, ткань тонкая, никакого вида нет. Тоже 6рм!
автор Аноним_1442 • 30 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Фантастика! Никогда бы не подумала, что могут быть такие совпадения:)
Спасибо Вам за ответы!