Аноним• 02 октября 2012
Детская сумочка Китти
Нужна сумочка Китти для маленькой девочки(6 лет) с длинной ручкой(что бы носить как сумку почтальона ). Кожзам, не ткань,В наличии или заказ не более недели. Нашла только здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-305792.htm... и еще у одного продавца с нулевым рейтингом. Подскажите, пожалуйста, где еще видели.
Аноним• 02 октября 2012
Видела эти сумочки в живую (по вашей ссылке) на выставке BebyFashion. Достойные в
соотношении цена/качество. Своей 2 шт купила. (рюкзак и сумку)
марія супрунюк• 02 октября 2012
Ми купили в неділю на ринку,там різні були,видів 20 і в різних кольорах.Підіть на базар я думаю знайдете,зараз вони вже не дефіцит))