Аноним_1501• 30 ноября 2018

Как определить размер сапог Екко или Суперфит?

У дочери длина стопы 25,5см. Это когда просто стоит на листе и поставить штрихи у самых выступающих точек. Продавцы пишут "стелька 25,5 до загиба". Как понять, они будут в пору или надо больший размер? Спасибо за ответы.
дамаАмстердама• 30 ноября 2018
надо больше брать.

автор Аноним_1501 • 30 ноября 2018
Ответ длядамаАмстердама
надо больше брать.
как я понимаю, это 40 размер. теперь не знаю, найду ли 41 размер для 12-летней девочки...
Вечный двигатель• 30 ноября 2018
да уж, ’повезло’ девчонке с размером:(
Ищите во взрослых моделях
автор Аноним_1501 • 30 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
да уж, ’повезло’ девчонке с размером:(
Ищите во взрослых моделях
да уж. рост 163см. проблема с обувью с раннего детства - всегда трудно найти на низкий подъем. Вся обувь на липучках была.
Сейчас тоже. Не знаю, есть ли в женских моделях такие, чтоб на маленькую полноту. Даже когда в магазине примеряет, стелька нормально, а полноты нет - все болтается.
Вилами по воде• 30 ноября 2018
Загиб + 0,5 см
дамаАмстердама• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
зимние детские суперфит отлично на низкий подъем
Дайте подуться• 30 ноября 2018
Ответ длядамаАмстердама
странно..моему отлично на высокий подъем и широкую ногу))
Бауди на ауди• 30 ноября 2018
Элефантен на низкий подъем, Примиджи на низкий подъем и узкую ногу.
автор Аноним_1501 • 30 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
спасибо

SoLgAvAl• 30 ноября 2018
у моей такая стопа, но рост 170, носит экко укиук 39 размера
SoLgAvAl• 30 ноября 2018
кстати, укиук на ногу без подьема, у моей узкая нога и идеально сидят ботинки укиук из подростковой линейки
Бесбардак• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
спасибо
Я бы вам не рекомендовала покупать онлайн, узкая, без подъема, еще и размер не детский, только с примеркой! Это может быть 39 р из подроостковай серии, они узкие и низкоподьемные, девушка выше написала.
Там-тарарам• 30 ноября 2018
Зимние на такую ногу надо брать не 39, а 40. У меня такая же лапочка-дочка. 39 Экко практически впритык на 25.5 ногу. В термообуви должен быть запас больше. Все широкое, конечно. Сапоги носить вообще не может. Обязательно с регулировкой. Купили Примиджи 40 р на 3 липучках и Суперфиты на двух 40 р. Это все из детской серии. Удачных поисков вам!
Аноним_1551• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
У меня 26,3см. Беру европейский 40. Вам нужен европейский 39 или американский 8 или 8.5.
DianaAdriana• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
41 на Вашу дочку будут велики, т.к длина стельки 27см. Берите 40р. они будут с запасом
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
Да, в Ecco это 40 размер в детском разделе. Либо смотрите 39 в женском.
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
да уж, ’повезло’ девчонке с размером:(
Ищите во взрослых моделях
Да ладно. К сыну заходят одноклассники (11 лет) размер ноги 43 . Сама в шоке, т.к. у моего 39.
Кошка Мурка• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
В Экко 40 размера утонет, разве что модель маломерка или нога широкая. У меня 25,5 см нога, ношу 39, есть модели в которых 38 отлично. 40 в основном очень большой.
Аноним_1551• 30 ноября 2018
+100

Матраскин Брат• 30 ноября 2018
У меня стопа 26,5 см. Экко ношу взрослые 40 размер.
автор Аноним_1501 • 30 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
у мня нет другого выбора. у нас в городе вообще проблема с подростковой обувью. а во взрослых магазинах ничего подходящего. ходит сейчас в дутиках, но меня это не устривает.
автор Аноним_1501 • 30 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
спасибо)
дамаАмстердама• 01 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Сомневаюсь, что в наши зимние термо сапоги Суперфит влезла бы широкая нога с высоким подъемом.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
Я бы экко смотрела. Девчачие 40 и женские 40. Могут женские больше быть. Я ношу экко 40.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
12 лет размер 39 мальчик. Хух, повезло еще получается. У нас с мужем 40р.