Аноним_1458• 30 ноября 2018
хотела , значит , водички попить ....
холодина и дубарь !
а у вас холодина ?
Плюшевая дыба• 30 ноября 2018
Не, у нас тепло. Завтра декабрь, с чего бы быть морозу. Как обычно в декабре жара, пальмы плодоносят))
Анонимушка• 30 ноября 2018
На улице -10, дома со вчерашнего вечера отопление выключили (авария там какая то) и мы больные с ребенком - я беременная и ребенок 3-х лет. Лежим под одеялом сопливые, смотрим мультики)))
Аноним_1458
• 30 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
выздоравливайте
Латвийские_Номера• 30 ноября 2018
У нас сегодня утром было минус 9, но на улице просто ураган. Из-за сильного ветра оооочень холодно.
Невидимка• 30 ноября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, у нас в Киеве лето.
Круто вам что у вас в Киеве лето, а у нас в Киеве зима. Холодрень блин.

Аноним_1465• 30 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
ну так не май месяц
Це Ви про травень, коли сніг випав? Тут вже й неясно, на які місяці можна посилатися, з такою непередбачуваною погодою.
То бузок в січні цвісти думає при +16, то тюльпани під снігом в травні...
Папобус• 30 ноября 2018
Ответ дляНевидимка

Оо
Вы тоже в северной стороне?
Люблю кетчуп• 30 ноября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, у нас в Киеве лето.
Киеву всегда все плюшки достаются
Аноним_1465• 30 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
-12, в 6 утра в атб бодрячком пробежалась
больше расстраивает что дубарь и в квартире.
У нас теж -12, тільки я на базар пробіглася зранку. Стоїть півтора (образно кажучи) закоцюбілих продавця, і все. Пів-базару пусто взагалі. Дурних нема в такий мороз торгувати. )))
Тільки криті павільйони нормально.
Ответ дляАноним_1465
Тільки криті павільйони нормально.
О я как раз хотела пройтись на базар купить картину с бисером вышивать, теперь и думаю, вдруг у нас тоже полтора продавца(
Аноним_1486• 30 ноября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, у нас в Киеве лето.
Вы, киевляне, вечно выделяетесь!