Королева спама• 30 ноября 2018

Мужчина

Будет ли мужчина знакомить девушку , которую просто использует и она ему пофиг, компаньонам своим и зачем он это делает ?
железный занавес• 30 ноября 2018
Хороший у Вас мужчина

Copy-Paste• 30 ноября 2018
У него мама компаньон? Иначе Вы преувеличиваете их значение, это не значит ничего (плохого или хорошего).
КоролеВешна• 30 ноября 2018
да ему пофиг, есть такие, которые и любовниц знакомят с общими с женой друзьями
Анонимчик• 30 ноября 2018
Сейчас и с родителями не редко со случайными подругами знакомят. Чай не в 19-м веке живем. А вы про компаньонов.
СкиниУскачи!• 30 ноября 2018
Чтобы похвастаться...
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2018
Как-то с мужем и другими соучредителями ходили в ресторан на ужин. Каждый был с парой. Пообщались, все хорошо. Со временем еще раз встретились, но у одного из них была другая девушка. Я спросила у мужа, кто это. Он мне ответил, что это жена, а первая была одна из его ’подруг’.
Телефон Рубика• 30 ноября 2018
Если Вы хорошо выглядите, то действительно для статуса, типа есть кто-то.

Сметчица• 30 ноября 2018
Так часто любовниц знакомят, показать кого ахают и рассказать о постельных небилицах-подвигах с ней. Особенно круто у мужиков если она моложе намного.
Юсия• 30 ноября 2018
По Вашему стартпосту в голову не приходит ничего хорошего. Может он Вас им в качестве презента подогнать хочет
66сезон666серия• 30 ноября 2018
если ему нужно подложить девушку под компаньона для какой то своей сделки чтобы эта сделка прошла мягко и без осложнений ,то может. При этом он может после этого заплатить ей процент за эскорт услуги, если конечно девушка уговорила клиента подписать контракт
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2018
Знакомит, чтобы показать как часто он меняет девушек - это особый шик...
Поддерживает свой статус альфа-самца