успокойте_Меня• 30 ноября 2018
В какой фирме пуховика ходят ваши дети?
Девочки на рост 158-164. ,что посоветуете ,я запуталась ?
Жертва интернета• 30 ноября 2018
Зара, Бершка, Пул
Сын начиная с такого роста почти полностью перешёл на Пул и зимняя парка у него именно Пул енд Бир, очень тёплая, вторую зиму носит
У меня рост 156, сейчас хожу вот в таком пуховике Зара. Но он относительно короткий, только под брюки. И я все время на машине. На морозы есть длинный пуховик хильфигер
Жертва интернета• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Stradivarius
Поддерживаю! Там было несколько моделей и более коротких и подлиннее и цена очень даже хорошая, что-то до 3000 если мне не изменяет память
Ms. Любмая жена• 30 ноября 2018
Да, выбор в Stradivarius был отличный. Дочка счастлива. ( собиралась ей в Заре что-то покупать, но в Страдивариусе лучше сел и был дешевле).
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2018
Сын в этом году ходит в пуховике reim. До этого два года носил Columbia на пуху, и коламбия круче ИМХО. Именно их пуховики - отличные.
успокойте_Меня
• 30 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Zara и Tommy Hilfiger.
Мне кажется Зара холодный
успокойте_Меня
• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
В Лавине. Недели 2-3 назад.
Спасибо