Помогите пожалуйста заблокировать мошенника, обманывает на детских вещах
Головная• 30 ноября 2018
А как нам знать, что это не ваш БМ, которому вы отомстить хотите? Нужны доказательства обмана
Я такая боевая• 30 ноября 2018
А Советчица здесь причем, мне интересно?) Вы хоть в тех.поддержку ОЛХ написали подробности, или также спасите! помогите!
Галябалована• 30 ноября 2018
Как можно просить людей заблокировать человека основываясь на обвинениях какого-то постороннего человека?
ПушАпница• 30 ноября 2018
Что-то как-то многовато от Вас тем. То шубу покупаете, то сразу же всех подряд на Олх блочите без доказательств