Ms. Доброта• 30 ноября 2018

Какие хорошие бух курсы есть в киеве по учету и мсфо?

Знаю, что скоро большинство предприятий будут сдавать отчетность по мсфо, хочу также укрепить свои знания в псбу и налоговом учете. Где можно пройти такие курсы в киеве?
aromat1• 30 ноября 2018
посмотрите на сайте кодерлайн ком юа или на 1с украинском. Там есть 100%. Конечно больше уклон на МСФО в 1с, но мат часть тоже дают.

автор Ms. Доброта • 30 ноября 2018
Ответ дляaromat1
это онлайн курсы? я ххочу с получением сертификата в реале
aromat1• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. Доброта
а что Вам даст сертификат?? ну то есть бумажка эта? хотите я Вам за 200 грн нарисую?)))
Там вроде дают ’сертификат о прохождении’. Типа Иванов Иван прослушал курс 100 часов по МСФО.
автор Ms. Доброта • 30 ноября 2018
Ответ дляaromat1
не хочу
Подумывающая• 30 ноября 2018
постою-послушаю.
Просто красавица• 30 ноября 2018
http://amsfo.com.ua/msfz-navchannya-gruden-2018-ro...