Кашка-маняшка• 13 октября 2013

мила-нова дубленка Д-30

Девочки,помогите советом.Кто-нибудь покупал или видел вживую продукцию Мила-Нова?
Конкретно меня интересует модель Д-30.Судя по описанию мех чернобурка,всередине овчина,а верх-искусственный дубляж.
Дубленка на фото красивая,даже не похоже,что не полностью натуральная.Да и цена хорошая,не 4-5 тыс,как на рынке стоят.
Помогите советом,стоит ли ее брать.
надеждаР• 13 октября 2013
Гдето лет 10назад у меня была их дубленка. относила 2 года, а она осталась как новая. Все обращали на нее внимание и ни у кого похожей не видела, но я поправилась, и больше в нее не влезла. В прошлом году купила пальто и только дома заметила что фирма мила. Пальто супер. в прошлом году никого в подобном не видела

Сумчатая кошка• 14 октября 2013
Случайно сегодня увидела на манекене симпатичную дубленку http://dublenki-ua.com/p22109599-modnaya-zhenskaya... и вспомнила про вашу тему. Подошла специально ее посмотреть. На этикетке-мила нова. Короче,кроме меха там нет ничего хорошего. Не советую!
автор Кашка-маняшка • 15 октября 2013
спасибо