Жена брата Админа• 13 октября 2013

Девочки! Будьте бдительны!

На сайте работает аферист.Вот его ник -  xilko.
Будьте внимательны и предельно осторожны!!!
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
шо он там учтет,цены ниже сделает,чтоб лохи кидались на низкую цену?
тем более он не успел прочитать в советчице ничего,в смысле ссылку в гостевой не видел,
так как до последней минуты переписку вел и давал свои данные

Анчо Ус• 14 октября 2013
По идее он очень уж предсказуем , наверняка его будет вычислить не сложно)
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Чему мы радуемся.Он может опять зарегистрироваться и учтет все ошибки которые совершил.
Если еще чужой паспорт раздобудет. Кто тусуется на клумбе, сландо, там можно как-то оповестить о мошеннике с данными Хилко Дмитрий?
Анчо Ус• 14 октября 2013
Данные мы знаем , я скринов наделала например с данными о нем )
Kat_Rina• 14 октября 2013
Ответ дляКапризуля
Кстати, вполне может быть, что несчастный Дима Хилько просто имеет соратника по церкви, шарящего в планшетах и порно-шубах. И этот соратник завладел паспортом (что часто бывает с пьющими людьми) и другой инфой, и подставляет его. Мне странным показалось, что пенсионер 69го года, так четко шарит в электронике, и пишет себе такие статусы в одноклассниках (про то что отс*с*т за телефон с двумя симками).
мой муж 69 года, так что про пенсионеров полегШе)))
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Да,это точно.
А вообщем,был бы не глупый,такого не придумал бы,нашлепать клонов и отзывов накатать себе,это очень примитивно,хотя вчера вечером он наверно подумал,что это сработало,что он гениальный
Анчо Ус• 14 октября 2013
Ответ дляЕлена_78
Да,это точно.
Гениальные только девочки в советчице а это чудо просто ’рамсы попутал’
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
он про себя на какой-то соц странице писал, что пенсионер (возможно по инвалидности). Против вашего мужа ничего не имею :)
Но не он это, в смысле не Хилько, только паспорт его. Иначе зачем мошеннику так настойчиво покупательнице предлагать выслать копию паспорта?
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
Девочки,он мне написал данные свои ,я ему обещала перевод укрпочтой сделать,если бы кто то завладел его паспортом,то разве на почте дадут перевод не понятно кому?
А вообще,еще подумалось,может все таки он не полный аферист,написал,что наложкой не отправляет,потому,что ему нужно на складе взять за эти деньги фотик,но а шубу.....шубу мог бы наложкой согласиться,или её тоже нужно раздобыть на порносъемках

Прасковична• 14 октября 2013
Он есть и на ’Клумбе’, вот его шуба соболиная: http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/shub...
Прасковична• 14 октября 2013
Везде одни и теже товары, 14 объявок... Теперь разовьет бурную деятельность на других сайтах...
Анчо Ус• 14 октября 2013
http://jpg.st.klumba.ua/img/users/avatars/original... вот скан его паспорта
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
Ответ дляПрасковична
странно ,почему там не наклепал клонов и отзывов?или еще не вечер?
нужно добавить в избранное и понаблюдать
Анчо Ус• 14 октября 2013
у него на клумбе регистрация 8 октября
220В• 14 октября 2013
Ответ дляПрасковична
капец и фамилию свою указал. и написал,что у него сын Марк.написал,что оно с полтавы...
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
девочки,кто зарегистрирован на клумбе,может там сообщите о мошейнике
Juliet fm• 14 октября 2013
Девочки, вы умнички!
А я всё пропустила...
Asstra• 14 октября 2013
Ответ для220В
Он же ещё и художник. Вон как классно портрет сынишки написал http://www.liveinternet.ru/users/madam_irene/post2...
Помеха справа• 14 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
А печати нет на фото,фотка просто вклеена левая...

Глаголица• 14 октября 2013
Девочки!!!Вы молодцы
Рогнеда Карповна• 14 октября 2013
Девочки вы умнички, очередную аферу раскрутили.
Железный коготь• 14 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Я думаю, что-то он молодой на фото для 69 года рождения. Так что вы правы фото вклеено левое!
Akvalita• 14 октября 2013
Всем спасибо!!
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2013
Ответ дляЕлена_78
Аферист или не аферистно то что изврат это 100% Меня от этой шубы аж потряхивает
Вижу два варианта
1.Находясь на этом порносайте решил замутить афёру с виртуальной шубой.
2. Шуба ему надоела, в процессе использования, решил сменить имидж.
Так что изврат 100%. Я бы таких обходила в любых вариантах общения. Мало ли что он вышлет в посылке и не известно как он это использовал.
Akvalita• 14 октября 2013
над что бы его сюда добавили
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
девочки,на клумбу кто-то сообщил?
Анчо Ус• 14 октября 2013
Девочки а где на клумбе находятся темы о мошенниках? немогу найти
Анчо Ус• 14 октября 2013
http://klumba.ua/users/1/opinions/ вот кто то написал помоему админу сайта , если я не ошибаюсь)
Ластоноша• 14 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-388089.htm...

Этого клона не удалили!!! напишите админу кто умеет!
Играюся• 14 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
я 67го,но четто в пенсионерки не собираюсь.да и с компом вроде дружу неплохо,телогреечки с платочками из козьего пуха пока не интересуют