Аноним_1520• 30 ноября 2018
В чём носите дисконтные карты, кроме кошелька?
Как называется специальный кошелечек для них? Визитница - это оно и есть?
Аноним_1560• 30 ноября 2018
Как раз собралась вникнуть в телефонные программы для хранение сканированных карт, может тут кто присоветует сразу
бЭйбА• 30 ноября 2018
Stocard, например. Программка
Еву, Ватсон, Сильпо, Новус сканируют с мобильного.
Космо - не сканируется с экрана телефона
Аноним_1520
• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1560
Ничего себе, такое есть?
Как удобно было бы
Детсадовский полицейский• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Ничего себе, такое есть?
Как удобно было бы
Stocard
Рекламама• 30 ноября 2018
Кардхолдер.
Но да, уже лучше переходить в телефон. Удобнее и меньше карт носить.
Соображалочка• 30 ноября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Stocard
Практично ніякі карти з нього не сканує. Абсолютно непотрібна програма. Таке саме реалізовано в приват24
Ответ дляСоображалочка
У меня все сканирует, а вот в привате у меня давно уже дисконтов нет. Пропала эта функция.