Телефон Рубика• 30 ноября 2018

Пижамная вечеринка на Новый год. Как относитесь?

Детям 3-4 года. На новогоднюю вечеринку прийти в пижамах сказали. Я вот думаю, как обьяснить ребёнку 4 лет, которая приготовила себе красивое платье, что она должна под ёлкой танцевать в пижаме, которой спит)). Мир сошёл с ума и все сразу?
Я б такое не носила, но продаю• 30 ноября 2018
Классная идея! сто раз еще успеете одеть наряд. Все года в памяти - как один.
Задолбулька• 30 ноября 2018
А я очень люблю тематические вечеринки. Или это в детский сад приходить в пижамах надо?
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2018
Идя на чужую вечеринку , вы обязаны соблюдать дресс- код. Вы просто скажите, а ребенок сам поймет. И да, пижамные вечеринки- это весело.
автор Телефон Рубика • 30 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Это кружок танцевальный
Скромняшка• 30 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Это кружок танцевальный
дочь наденет платье на елку в садике или городскую или дома может встретить в нарядном платье)
мне идея с пижамной вечеринкой очень нравится: весело, удобно и фотографии будут интересные.
и это отличный повод купить тематическую пижаму)
автор Телефон Рубика • 30 ноября 2018
Ответ дляСкромняшка
Тематическую -это новогоднюю?
Там-тарарам• 30 ноября 2018
Ничего так идея. Для разнообразия пойдет. Будто дочка у вас в какой-то засаленной и выцветшей пижаме туда прибудет. Купите детскую тематическую пижамку. Дети побесятся и фото будут прикольные.
ДаЗдраПерма• 30 ноября 2018
Ребёнок 4 лет приготовил себе красивое платье. Угу.
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Даже если и приготовил, то у ребенка 4 лет миллион поводов выгулять это платье в зимние праздники
миссДавеча• 30 ноября 2018
Пижамная вечеринка на кружке мне не очень бы понравилась. Как то странно Имхо
Скромняшка• 30 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Тематическую -это новогоднюю?
не обязательно с ельфами, оленями и елками - можно в новогодних цветах: красно-белую или зеленую с красным, всякие клеточки на американский манер.
можно животных - в стиле единорогов от картес, или типичных плюшевых мишек (их хватает на любой вкус и кошелек).
в общем поле для фантазии обширное от оленей и снежинок - кенгуруми)
Аноним_Галя• 30 ноября 2018
Классная идея. С детьми это супер
ПесиКот• 30 ноября 2018
Дивна ідея якась для танцювального гуртка. Це скоріш за все комусь з мам не захотілось гроші на сукню дитині витрачати.
Для танцювальних колективів свята - це шикарні сукні, довгі бальні абр короткі блискучі. Але ніяк не піжами....

Моя донька ходить також на танцювальний гурток і також буде новий рік і також 4 роки.
То дитина точно не захоче ідти в піжамі, навіть якщо оголосять піжамну якусь...
ПесиКот• 30 ноября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Таке можливо. В мене донька сама обирає собі сукні на свята. І на Новий рік в садочок також. Сама намагається продумувати що і як буде. Звісно я вгору корективи, якщо це нереально зробити....або занадто дорого....
автор Телефон Рубика • 01 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Она обожает платья, а так как сад она не посещает вообще, красивые платья одевает только на утренники и в гости куда то. Что тут странного? У меня в 4 года самостоятельный ребёнок. Сама в магазин ходит, сама может час дома посидеть, если нужно. Так что сказать мне, что она пойдёт в таком то платье - это не проблема.
автор Телефон Рубика • 01 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Согласна
автор Телефон Рубика • 01 декабря 2018
Ответ дляПесиКот

Вот и я об этом