дамаАмстердама• 13 октября 2013

Ленне или Картерс?

наверное я одна такая плохая мамочка, которая еще не одела своего ребенка на зиму. Вот сейчас стала выбирать. Комбезы Ленне подорожали и остался не такой уж большой выбор из того что есть в наличии. Нравятся еще комбезы Картерс, но не знаю на сколько они теплые на зиму. Девочки, знающие, поделитесь опытом что лучше взять?
Дон Пэдро• 13 октября 2013
Картерс на еврозиму, на морозы не подойдет. Ленне однозначно лучше и стоит своих денег.

Ятанюша• 13 октября 2013
Ну те что еврозима картерс- тонковаты, тонковаты.
Я думала одним комбезом и Осень и зиму убить. Наверное не получится.
Паравозик• 13 октября 2013
Ленне
mena• 13 октября 2013
при таких условиях выбор однозначный
ленне
Залатавая• 13 октября 2013
Ленне однозначно
Оле Лукойе• 13 октября 2013
я купила бу Ленне сдельник. и пуховик Донило бу и штаны на подтяжках бу. как бы 2 комплекта. обошлось все в 550 грн. сыну 2 года.
Трахтибидох• 13 октября 2013
Ой, шота я комбезам с Картерса не сильно доверяю . Ну пижамы у них не плохие, но комбезы их брать я бы не рискнула. А чего так выбор ограничили? Прям кроме Ленне и Картерса комбезов больше нет?
Белый Лосик• 13 октября 2013
знакомая купила картерс мальчику 5 лет так вот штаны-комбез какие то неликвидные.занижена матня и ужасно выглядит а ленне интересней.
nata404• 13 октября 2013
Я купила малой картерс, мне нравится. Малой три года, не шилопопая, живем в киеве

автор дамаАмстердама • 13 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
даже и не знаю почему так ограничила) внешне наверное больше понравились
автор дамаАмстердама • 13 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
меня б/у не устраивает, разве что только для двора. ребенку три года, хочу новый
КонФФетОшка• 13 октября 2013
Мы носим И картерс И Ленне.Да,ленне на сильные морозы,но Картерс не такие уж и холодные,если с шерстяной или флисовой поддевой,можно и в мороз
КлараЦеткин• 13 октября 2013
Ответ дляkisjunja88
Возьмите тополино! Второй год носим, шилопопые! Где он только не был! Тоже теплый! И кума в тополино!!! Нравится все! Тоже второй год носить будут!
У нас тополино сдельник- до 92
Ленне бу с 92 думаю, на два сезона еще походим! Мы 85 см!
У тополино и цены Божеские!))))
Проработник• 13 октября 2013
Ленне
Спасатель Малибу• 13 октября 2013
Ленне вообщето подороже чем картерс... Ткань может и получше, но картерс, как бюджетный вариант очччень неплох.. Я не знаю кому в них холодно. И кто считает, что украина - это не европа))) когда говорят что это еврозима))) я одела этот комбез на малого, когда было похолодание недавно на +5... И мой малый в нем вспотел..
автор дамаАмстердама • 13 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вот и я тоже об этом думаю, зимы у нас теплые, а при минус 20 я его точно на улицу не выпущу, даже в сад, так стоит ли тогда брать то что дороже?
Ластоноша• 13 октября 2013
ленне.
звёздочка• 13 октября 2013
картерс отличный вариант за приемлимую цену
Садоводница• 13 октября 2013
меня интересует такой вопрос,а в европе что зимы не такие лютые как у нас,Украина ж не Сибирь,да,бывают морозы,но это максимум две,я взяла малому картерс,достаточно теплый комбез,прошлом году был ленне,при сильных морозах мы не гуляем

Армейская• 13 октября 2013
картерс супер к удивлению.
ребенок носил всю зиму .проблем не было.
минус один - не отталкивает воду.
Инфотуфелька• 13 октября 2013
мы брали ы прошлом году Ошкош. Относили всю зиму. Была еще курточка Тимберленд на пересменку, если уж совсем морозы больше 10. Гуляли до -15, но при таком сильном морозе не сильно-то и погуляешь. А так теплее на улице (в смысле, меньше мороз) кофта под него потоньше, похолодало - потеплее гольфик одели и все! Нас полностью утроил.