Ку-кусик• 30 ноября 2018

Кременчуг, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога

девочки, кто из Кременчуга, пожалуйста, посоветуйте хорошего врача гинеколога-эндокринолога. Только чтоб действительно был врач от Бога, а не так, что к кому щас не пойдешь, назначают один Бады дорогущие, а толку от них ноль, только выкачка денег.
Ms. Доброта• 30 ноября 2018
У нас в городе нет именно гинеколога-эндокринолога. В Арнику обращалась и там сказали типа у них есть, а как пришла - врач сделала ’круглые’ глаза и сказала, что она не гинеколог-эндокринолог а просто гинеколог и тогда меня к Выгодской отправили (эндокринолог), потом узнавала через своих знакомых врачей - сказали лет 7 назад была в центре планирования семьи г-эндокринолог, но потом ушла в декрет и уехала в другой город. И теперь таких врачей в городе вообще нет.

Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2018
Просто много пациентов хочет чуда, но не хочет делать то, что надо и/или прикладывать усилия. БАД хороший выход для врача. Если доктор сказал сбросить 15 кг, он козёл, который ничего не понимает, а если назвать это красивым мед термином+дорогие витамины, то пациент доволен, он же не ест как свинья, он болен.
По этому выберите самого обычного врача и сразу объясните, что готовы решать проблему по существу и будет ок. Я так с гинекологами и урологом всё порешала. Уролог сначала нам на 3 тыс хотел выписать витамины, а обошлось копеечными.
автор Ку-кусик • 30 ноября 2018
Ответ дляMs. Доброта
я была у Севидова(онколога) и он сказал раньше были два хороших, но где они сейчас принимают, сказал не знает, вот ищу здесь
90x60x90• 30 ноября 2018
а почему у вас бады назначают, их же нет в протоколе... А вообще идти надо на врача, который лечит именно такую проблему. Может, стоит в Полтаву мотнуться? В лечсанупре Дикая очень нравится. А если серьезные проблемы, то к Кравцовой (в частном кабинете, но дороговато)
автор Ку-кусик • 30 ноября 2018
Ответ для90x60x90
да я откужа знаю, почему бады)))) мне два гинеколога разных , два онколога, разных, и у всех очение +- одно и тоже, и все бады
автор Ку-кусик • 30 ноября 2018
Ответ для90x60x90
лечение*
Я только за!• 01 декабря 2018
В Арнике Франчук или как то так была. Или уже не принимает? Я там неск. лет как не живу, информация может быть устаревшей.
Но ХОРОШИХ специалистов там нет. Мне только в Киеве проблему и нашли.
90x60x90• 01 декабря 2018
Ответ дляМалинка
лечение*
ну не знаю... максимум что из ’непротокольного’ предлагали, то гомеопатию и именно врачу пользы от этого не было денежной. Но вот гомеопата нашла аж в Лубнах. Ну и цена была не в тыс .грн, а до 200 грн вместе с приемом и гранулами. Само собой, отдельная история с лечением у гинеколога. Но четко небады. Бады и сама с Айхерб закажу))).
автор Ку-кусик • 01 декабря 2018
Ответ для90x60x90
а гомеопат в женских болячках разбирается? есть смысл обратиться?

автор Ку-кусик • 01 декабря 2018
Ответ для90x60x90
ваш имею ввиду, у которого вы лечились
90x60x90• 01 декабря 2018
Ответ дляМалинка
cкажем так: он ищет первопричину заболевания и воздействует на нее. Уже не первый год к нему обращаюсь, детей тоже у него консультировала. Конечно, это не панацея и не исключает узких специалистов, но когда разводят руками, то начинаешь верить в это).
Ну и болячки разные. Если идет инфекционный процесс,то только консервативное лечение, если ослаблена соеденит.ткань и нарушения обмена веществ, то причины другие, вплоть до психологических и действовать надо в другом направлении. Он действует на первопричину, а организм уже сам начинает справляться.
Вот, например, фиброма... часто на фоне горм.сдвига, но он же бывает на фоне лишнего веса (тогда надо мягко избавляться от лишнего), на фоне стресса (надо учиться себя любить), а если носить тяжести и всем быть доброй мамкой, то о каком излечении может идти речь, хоть тысячу бадов и лекарств пропить. ТУт дело тонкое...
90x60x90• 01 декабря 2018
Ответ дляМалинка
кстати, я выше писала про Кравцову, она профессор , гинеколог-онколог. Делала у нее конизацию шейки. Через несколько лет родила без разрывов, плод больше 4 кг. Врачи удивлялись насколько точно и четко она все сделала, рубцов практически не было. Но прием стал дорогой...
автор Ку-кусик • 01 декабря 2018
Ответ для90x60x90
спасибо большое. ну как-то все врачи в один голос твердят, что это у меня гормональный сбой, хотя ни один врач ни разу мне не назначал сдать гормоны и посмотреть вообще, что там у меня с ними... зато лекартсва-Бады назначать, на тысячу, а то и больше на один мес, они все горазды, не знаю где найти этого эндокринолога-гинеколога, как мне врач посоветовал...
автор Ку-кусик • 01 декабря 2018
Ответ для90x60x90
мне нужен гинеколог- эндокринолог, у онколога я уже была, проблема моя не их парафия слава Богу
90x60x90• 01 декабря 2018
Ответ дляМалинка
стоп, так а как можно говорить про гормональный сбой? Вы тут анонимно, в чем проблема?
Я вообще сама иду и сдаю анализы, если вижу, что что-то проблемно. Это явно дешевле, чем бады пить без толку.
90x60x90• 01 декабря 2018
Ответ дляМалинка
тут недавно тема была про ваш город, но так ничего вроде и не сказали. Да и город не настолько большой, если в обл.центре по пальцам пересчитать таких можно. Но тоже есть любители БАДов.
Мне в этом плане проще, есть мед.образование+друзья врачи. Но без анализов никто из них заочно диагноз не поставит. Видела не раз здоровую с виду и цветущую деву, у которой гормоны в полном атасе. Ну и психологическую забитую девочку без гинек.проблем... ну это если очень молодая. С виду как сказать?
О, еще ставить могут ’гипоталамический синдром’... тогда вообще кондратий хватить может.
Для женщины важен психол.комфорт, удовольствие от жизни, умение выражать свои эмоции. Тогда и проблем меньше со здоровьем. Ну и вес... соотношение мышечной и жировой ткани ну очень важно для нормального регулирования эндокринной системой.
автор Ку-кусик • 01 декабря 2018
Ответ для90x60x90
ну с весом у меня никогда проблем не было, а откуда врачи берут без анализов, что это гормональный сбой, я не знаю, отталкиваются наверно от УЗИ всегда и посталенного диагноза
90x60x90• 01 декабря 2018
Ответ дляМалинка
они у вас экстрасенсы? По узи можно рассказать про уровень гормонов и лечить бадами?))) круто. Прямо ноу-хау. Ну это если добавки помогают. Я не против них, не подумайте, мало того: подписана в НОВОЕ ВРЕМЯ уже лет 20 и очень даже уважаю их бады,, Айхерб тоже бомба. А диагноз... причиной женских проблем могут быть не только горм.нарушения, даже если и они, то надо точечно знать и выпрямлять баланс. Ну цимицифугу назначат, магний, еще пару припарок... авосьчтотодапоможет