Кыся-брыся• 30 ноября 2018
Подруга каждый день пьёт 0,5 водки или коньяка, ест салаты с майонезом...
жареную картоху и чувствует себя нормально. Как?
Ей почти 40 лет. Чем ей это всё грозит? Я не могу до неё достучаться.
Кондуктор трамвая• 30 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Какую дверь?
ну вам хочется тоже водочки, а на не открывает вам)))
Партизанка• 30 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
А вы бы не хотели помочь близкому человеку?
К психиатру тяните ее
KseniaKsenya• 30 ноября 2018
Ответ дляМаруська Му
А сейчас как у нее дела?Просто интересно
Я там не работаю, но уверенна, что ничего не поменялось, тк за 2 года ничего не менялось)) Ей 27, кстати
Добротная• 30 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Нельзя помочь насильно. Ее устраивает такой образ жизни?
СережкинаЯ• 30 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Мне кто-то говорил пока организм проспиртован, ему ничего не грозит. Как только прервётся, пить перестанет, так сразу болячки и полезут. Это правда?
Возможно правда, дедушка рюмку всю жизнь выпивал в обед - вечерю, ни одной болячки девочки! Может и себе начать, хотя у меня по мелочи благо, ттт
Начальник Анонимов• 30 ноября 2018
Ох у меня была такая подружка, высокая, симпатичная с фигурой модели. 2 замершие беременности, проблемы в семье, начала пить потихоньку все больше и больше, ну и ели они там всякое, лет за 5 в такое превратилась
. Достучаться не смогла, патамушта ’мне не понять как ей плохо’. Квартиру продала и уехала черт знает куда, вроде в Крым собиралась, но по ходу не туда, эх(
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
конечно, ничего не грозит. только печень развалится в хлам) но опять же...вы с ней ежедневно ужинаете, и видите, сколько чего и когда она выпивает?) ну что за бредни
Кыся-брыся
• 30 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Она сама об этом говорит.
Дон Пэдро• 30 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так вы о себе, я помню вашу тему! Так и пьете, да? Ещё и придумали, что нельзя останавливаться
Точно, а я то думаю что за дежавю.
Ковбой Хагис• 30 ноября 2018
Ой вей , девчули
, правильно беспокоится девушка , только ничем она не сможет помочь подруге .... У меня уже в окружении близком и далеком , много женщин померло от водочки , а начиналось все красиво .
Дон Пэдро• 30 ноября 2018
Ответ дляТелепузик
Хорошо , что у меня нет таких ’ подруг’
Как вы, автор
Которые бухать мешают?))
Аноним Советчик• 30 ноября 2018
Ответ дляМаруська Му
Ой, вы знаете, на этот вопрос трудно ответить. Кто-то не пьет, не курит, занимается спортом, хорошо питается, а потом умирает..рак, инфаркт, инсульт
я почему то никогда не слышала о человеке, который не пил, не курил-спорт, пп, а потом умер.
откуда эти байки вообще? разве, что просто говорить о преувеличенном сравнении, но не более.
не бывает таких людей в природе.
Аноним Советчик• 30 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Которые бухать мешают?))
вот действительно, подруга переживает, баба ведет очень пагубный образ жизни и автор просто хочет помочь.
а здесь почему то ’плохая вы подруга, автор’
удивляет такое
подруги для этого и созданы, чтобы с гавна людину вытащить)))
удивляет такое
мистерЛяпсус• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
удивляет такое
И много вы алкашей выянули?
По теме, пока не захочет ничего поменять-бесполезно. Ну, предложите ей на нотдринк сходить, но опять же, безделания-ничего не даст.
#Пойду_кгадалке• 30 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
автор алкоголики излечиваються только при их желании. она не хочет. поэтому хотите сколько вам влезет.
#Пойду_кгадалке• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
удивляет такое
насильно? серьезно? а делать то что нотауции читать? вместе пить? другое дело если б человек о помощи просил сам . А человек судя по всему всех желающих помочь шлет лесом.
Добротная• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
не бывает таких людей в природе.
Вы, наверное, с малым количеством людей общаетесь. Я знаю очень много таких случаев. Дело не только в непилнекурилппспорт. Мы живем в постоянном стрессе, не забывайте, чем мы питаемся каким воздухом дышим. Да и генетику еще никто не отменял.
Библиотекарь• 30 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Вы знаете, лет 10 назад у нас работал очень хороший дедуля, вот он рассказывал про свою мать, это я сейчас так вспомнила, тогда и значения не придала. В общем, похоронил он маму и рассказал, что она жила с дочкой,а та все время жаловалась, что, мол, мать без стакана вина есть не будет. Вот садится кушать и стакан вина домашнего.
Ну а зять, значит, как то пошутил, не давайте бабке вино.
День или два не дали, и все, померла
Ноги от ушей• 30 ноября 2018
Будет ваша подруга бухать до первого панкреатита..потом может перестанет..если выживет
вкусносися• 30 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Не грозит ничего кроме цирроза
Кыся-брыся
• 30 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Она говорит когда петух горячий клюнет - тогда перестану.
Аноним_1479• 30 ноября 2018
Алкоголь наносит вред. Это давно доказано и сомнению не подлежит. Но, что интересно: исследования в США показали, что дольше всех живут умеренно выпивающие люди. Непьющие живут дольше пьяниц, а умеренно пьющие живут дольше непьющих. Такие дела. Скорее всего, умеренно пьющие просто в меньшем стрессе пребывают, умеют расслабиться, поэтому меньше хандрят и меньше болеют. Умеренно пьющий - это примерно 90-120 г коньяка или водки, либо до 200 мл ликёра, либо 700-1000 мл пива, либо 300-500 мл вина. Это в день, само собой. Приблизительно.
Всё, что больше - начинает убивать печень. Спросите любого опытного патологоанатома. Они по лёгким не смогут 100-процентно определить - курил ли человек или жил в мегаполисе. Зато по печени и другим органам они сразу увидят пьяницу. Без каких-либо сомнений. Алкоголь оставляет неизгладимые следы внутри тела.
Моя подруга детства (мы росли в квартирах по соседству) умерла в 34 года от инсульта, оставив двух детей. Пила (но не была алкашкой, детьми занималась, дома чистота царила). Просто любили с мужем поздно вечером, уложив детей, хорошенько бухнуть и жирно-сытно пожрать. Муж работал по сменам, поэтому было много выходных. У неё имелся приличный лишний вес. Никогда не курила. Произошел инсульт. Муж, кстати, после этого завязал с алкоголем вообще, растит детей один.
Стрекозей• 30 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
неправда. проверено.
ДамаСКошками• 30 ноября 2018
Зачем водку? Я слабоалкоголку побухиваю
И майонез с салатом - да, люблю
KseniaKsenya• 30 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Зачем водку? Я слабоалкоголку побухиваю
И майонез с салатом - да, люблю
И я
Кыся-брыся
• 30 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Зачем водку? Я слабоалкоголку побухиваю
И майонез с салатом - да, люблю
Она тоже со слабоалкоголки начинала - лонгер, бренди кола, потом шампусик, мартини. А теперь тяжёлая артиллерия.