Аноним_1512• 30 ноября 2018
А ваши фото в соцсетях также отличаются от реальности? ))
Мастер Пис• 30 ноября 2018
Да. В соцсетях я в вечерних платьях с макияжем на разных мероприятиях. А в основном я дома, без макияжа и в плюшевой пижаме.
Миссис Буркул• 01 декабря 2018
Стараюсь не выставлять фото в сети ,очень редко и то инстаграм.В фб много знакомых-которые постоянно выставляют свою жизнь напоказ не пойму зачем они это делают...
такого плана например- ’мы сегодня гуляли...ходили в кино и тд..