Ля-ля-ля• 13 октября 2013
Как понравится мужу ???
Я в браке три года. Сыну годик. После родов поправилась на 25 кг, сбросила 35 кг, муж всё равно не доволен.
Говорит ,что у меня кривые ноги ,неряшливые волосы. Хотя я делаю маски, хожу в салон на ламинирование волос.
Муж говорит, что у меня появились морщины на лице и кожа обвисла на ягодицах. Я со всем этим борюсь.
Девочки, как у вас???
Как нравится мужчинам?
Девочки, как у вас???
Как нравится мужчинам?
Ля-ля-ля
• 13 октября 2013
Ответ дляInnag
Может просто слишком нравитесь)))) Поэтому говорит гадости что бы не ушли. Я не знаю у меня таких проблем нету, я сразу предлагаю найти лучше, сразу присаживаеться))))
У нас сразу сформировались такие отношения:он нападает,я становлюсь лучше. За время брака выучила три языка, получила второе образование(бакалаврат), всё время усовершенствую себя внешне. Похвалы-никакой
Гороховая• 13 октября 2013
Ответ дляБорщец
почему он мудак.он имеет право на свое мнение,уж как он его выражает,это другое дело.каждому хочется иметь ухоженную жену.и надо к этому всем стремиться.женился он ведь не на толстухе.
Вообще, если Вы считать умеете, автор на 10 кг худее, чем ДО родов
Ля-ля-ля
• 13 октября 2013
Ответ дляzebra2005
Я после родов поправилась на 35 кг, сейчас сыну 9 лет и все эти годы никаких выпадов по поводу моей внешности не было! Год назад я похудела на 30 кг. И ничего в отношениях не изменилось. Мы вместе 15 лет. Старшие подруги дали несколько советов. Первый - ложить в сумку презервативы и иногда их выкидывать и вкладывать другие, акцент - в другой упаковке.А ещё найти человека, ну например у меня после операции врач хирург, и я рассказываю мужу какие у него нежные руки, как он аккуратно снимает мне повязки и осматривает, раны, как он мне говорит что не останется шрамов на такой прекрасной фигуре. Не поверите результат потрясающий! Муж работы бегом домой, постоянно звонит, узнать как дела? Короче - любите себя и послушайте внимательно песню Лолиты ’Ориентация север’:)
Спасибо за советы! Мой бывший- коллега моего мужа. Мы часто встречаемся на корпоративах. Бывший ко мне не остыл. Муж это понимает. ,но не перестаёт меня унижать
ПуГоФФка• 13 октября 2013
а когда он женился на Вас-ноги ровнее были???..бред какой-то..мы вместе 10 лет и НИРАЗУ мне ничего подобного не сказал...какие же они все-таки разные...эти мужики..
Гороховая• 13 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну он, наверное, так не ’вырос’, вот и пытается занизить Вашу самооценку..
Лунтик-паунтик• 13 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ля-ля-ля-троля-ля))))
Зам. зав. Анонима• 13 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот козёл! Действуйте!!!
Зашла на 5минут• 13 октября 2013
Если бы мой муж мне хоть раз такое брякнул, рогами бы в потолок уперся.И он прекрасно знает, что есть как минимум двое мужчин, которые только и ждут, чтобы я развелась.Я свои 63кг, второй размер груди и 92-65-92 всегда смогу в хорошие руки отдать.Поэтому мой супруг очень нежен и внимателен уже много лет.
Ло Шарик• 13 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
поправляться не хочу. сейчас себе нравлюсь как никогда. А мужа всё не устраивает:((
Тогда меняйте мужа
Ло Шарик• 13 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
У вашему мужа есть проблемы с самооценкой, вот только он не ее подымает и становится лучше, а вас унижает, чтобы не зазвездилась и не прыгнула выше него.
Organic• 13 октября 2013
бывают же мужья... даже не представляю такую ситуацию, наверное это уже не семья