Прячусь от Всех• 01 декабря 2018

35 летние, помогите вспомнить кукольный сериал детства

Ностальгия, хочу посмотреть, не совсем мультик, даже спектакль, многосерийный, там полностью одни куклы -герои, по типу маппет-шоу( фото приложила).Его ооочень часто показывали в 90х, так часто что аж надоедал. Снимался вроде не в США, а где то может в Прибалтике, но могу и ошибаться.И там все герои были с мордами как у гоблинов , даже их принцесса была страшненькая и похожа на шрека. Там эти гоблины были плохие и хорошие, и сюжет волшебный. Ну вдруг кто то помнит..
Разачаровусь_очень_быстро• 01 декабря 2018
А я помню Кучу мусора)

Не танцую- но пою• 01 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
И мне.
Я люблю те фильмы 90-х.
И наши и иностранные.
Такие наивные и смешные.
С ними возвращаешься в свои 17-ть
Из наших чего то вспомнился Ребенок к ноябрю.
Ходили в кинотеатр его смотреть)
О,кстати нужно пересмотреть вечером )как раз под снежок фильм )
Смешнюча• 01 декабря 2018
Если гоблинские морды, то этот
Курс капусты• 01 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
фото
Что это за мультик кто помнит ? Хочу посмотреть
ИннаПск• 01 декабря 2018
Курс английского Маззи ?
Alla MMS• 01 декабря 2018
Я тоже подумала о Фреглах, а куча мусора судя по комментам у всех больше всего в голове осталась и я не исключение)))))ах ха ха . Послушаю, в душе так тепло стало от детских воспоминаний!
Зарядка для хачапури• 01 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Может, ’Приключение в королевстве’?
о, я помню это, очень нравилось)))
Аноним_1533• 01 декабря 2018
Такое кто-нибудь помнит? Это ужас из моего детства...(

автор Прячусь от Всех • 01 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Может, ’Приключение в королевстве’?
Дааааа !!! я в шоке, как Вы нашли??
Неновая почта• 01 декабря 2018
Автор, можно спрошу тоже?
Подскажите как называется мультик, вернее, даже прнедставление, где тоже куклы, советский, только не гоблины, а просто. Там еще одна кукла мужчина объявлял на сцене. Блин, толком его не помню, чтобы описать) но помню нравился очень.
Соседушка• 01 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Не....То летающий дом из суперкниги))))
Летающий дом нарисованый, а были и куклы, но не помню названия
Шкала Радости• 01 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
Автор, можно спрошу тоже?
Это театр кукол Образцова.
Я помню.
Любила в детстве его смотреть.
Еще это : Шахерезада Иввновна! Я готова.
Сейчас найду)
автор Прячусь от Всех • 01 декабря 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Це пригоди в королівстві) теж пам´ятаю, що там біблійна тематика:
https://youtu.be/lRySsBnLrCk
Девочки; ну Вы реально волшебницы , я бы никогда в жизни сама не нашла. И да, эта принцесса не такая и страшная, как мне память выдавала, это остальные на гоблинов похожи, она и ее жених еще ниче)
Шкала Радости• 01 декабря 2018
Необыкеовенный концерт. Заведите в ютубе.
автор Прячусь от Всех • 01 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я тоже так подумала, а автор говорит что нет...Может что-то действительно не очень популярное..Я так серию короткометражек интересных искала, думала рехнусь)), но нашла!
А скажите, что за короткометражки, я только Ералаш знаю)
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Півгодини шукала)) Теж його в дитинстві дивилась вечорами по ут-1 і кілька разів з ностальгією згадувала) І от коли ви написали - я точно знала, що ви маєте на увазі, але ж ні назви, ні імена героїв, нічого взагалі не пам´ятала) Довелось різні варіанти пошуку пробувати)
автор Прячусь от Всех • 01 декабря 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дякую) його в укр перекладі вже не знайти , але хоч так поностальгую)
Соседушка• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Я помню , но тоже с ужасом ( это был период активного участия диаспоры в жизни Украины -журнал соняшник, этот мультик с диаспорским диалектом, даже Книги в школах были -вместо читанок наших -писанка, ластивкп... хорошо , что это прекратилось

Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2018
Ответ дляИнич
Маппет-шоу
а мне больше мультик про них нравился, чем эти кукольные...
Кaтя• 01 декабря 2018
Мапет Шоу
Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Мишки Гамми
Это мультик, а не спектакль. Там принцесса на гоблина была похожа?
matyakaslova• 01 декабря 2018
Скорей всего « приключение в королевстве « он добрый был и библейская тематика в нем . Еще мапет шоу есть
Радость моя• 01 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А я помню Кучу мусора)
и я помню, госпожа Куча Мусора))

кстати, недавно попался фильм с куклами ’Happytime Murders’ (в нашем переводе ’Игрушки для взрослых’) как будто Улица Сезам но 16+ )) юмор пошлый, но на куклах это даже смешно))

вот трейлер
=;
Герцогиня• 01 декабря 2018
А мне помогите вспомнить мультик
Наверное киевского производства ( там же где и остров сокровищ)
Про кота поющего мальчику песни
Про ночь или луну
Там что то и папа и мама поют
Герцогиня• 01 декабря 2018
Кот на половину черный на половину белый
И кофе кот варил
Тогда этот мульт меня пугал
Сейчас бы пересмотреть что так пугало меня
2410diana2410• 01 декабря 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, и не улица сезам, но из той же оперы .

Там у всех героев были вот такого плана гоблинские морды, только я рисованный пример показываю, а там одни куклы, но они все похожи вот на этого гоблина, тоже губатые такие все.

Неужели никто не помнит? Там принцесса была, папа ее король..
Мишки Гамми?
Барышня_Смольный• 01 декабря 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
«Удивительные истории» (англ. Amazing Stories) Спилберга. Когда-то видела по 1+1 и никак не могла найти...А по вашей теме, я тоже вспомнила таких)), когда девочки нашли. Но я их просто нечасто смотрела, вот и не запомнились. Они чем-то похожи на гоблинов из Десятого королевства).
Барышня_Смольный• 01 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Скала Фрэгглов.
4есотка• 01 декабря 2018
да это маппет шоу