Соседушка• 01 декабря 2018

Где купить легкие санки ?

Нашла алюминиевые около 800 грн! офигела.
И вообще такие еще попробуй найти(((
Где купить легкие санки??
Аноним_1564• 01 декабря 2018
Там, где уже нашли

Аноним_1493• 01 декабря 2018
Сейчас есть пластиковые, до 500 грн. Не знаю, на сколько они долговечные, но зато лёгкие )
Те алюминиевые, что сейчас делают, имеют полозья из стали, поэтому и не сильно они лёгкие.
автор Соседушка • 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
подскажите это какие пластиновые до 500грн???
я таких не находила(((
Аноним_1493• 01 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
я таких не находила(((
Вбейте на сайте пром.юа или в Гугле запрос - пластиковые санки. Тут за рекламу примут.
автор Соседушка • 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
орион фирма? вот думаю брать ее, или такие как на фото в моем старпосте
автор Соседушка • 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
а, вы наверно про те, которые низкие по типу ледянки, но только они как санки со спинкой. Не знаю ,не уверенна что на наши сугробы будет нормально , ребенка снегом засыплет )))