Трактор Вика• 01 декабря 2018

Деньги не хотят ко мне идти

Вот всегда ,абсолютно всегда у меня не было проблем с деньгами! Со школьных времён я копила ,подрабатывала,покупала подарки родным со своих денег.Потом уже работала . В 19 имела отличный доход.Но вот уже 2 года как невезёт .Я никуда не спешу ,не хватаюсь сразу за много дел , но что-то совсем слабенько... Да и к тому же ,если деньги появятся тут же что-нибудь случается и их нужно отдать:-одеться на зиму, потратить на здоровье ,анализы и врачей или как недавно обокрали , пришлось последнее снимать с карты и покупать телефон. И пытаюсь мыслить позитивно ,но понимаю что 2 года не двигаюсь с места ,что бы не делала. Вот кто был в подобном случае , что Вам помогло ?Не пойму ,что я делаю не так и почему резко стало всё ухудшаться ..
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2018
Перекрыт финансовый канал......я обращаюсь к мастеру
Чистка.Может блоки стоят

всемВсёИмного• 01 декабря 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чистка.Может блоки стоят
В смысле к мастеру, к экстрасенсу что ли?
Жена сантехника• 01 декабря 2018
Поработайте над установками, если деньги сразу уходят, поотслеживайте свои мысли, действия. Почитайте НЛП техники, статьи, у Алуники Добровольской на ютуб был ответ на ваш вопрос в одном из видео, у нее есть еще сайт со статьями. Удачи вам и процветания!
Накладные мюсли• 01 декабря 2018
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Называйте как хотите.....

и в 21 веке это очень эффективно!