ТаПрямТам• 01 декабря 2018
Холодные конечности у ребёнка 3,5
Можно но- шпу дать? Температура 38,5
Не куру• 01 декабря 2018
Только она горькая, я раздавливаю в ложке и смешиваю с соком или компотом
Mini4ka-15f9• 01 декабря 2018
Ну не уверена, что ношпа поможет от температуры. Возможно стоило бы вызвать врача на дом для консультации? Я вызываю специалистов из клиники ОСОБЛИВИ (Киев, ул. Хорива 3а) всегда приезжали и консультировали, нареканий нет.
Не куру• 01 декабря 2018
Ответ дляMini4ka-15f9
Правильно, но-шпа температуру не сбивает, но если не снять спазм сосудов, то жаропонижающее не подействует
ТаПрямТам
• 01 декабря 2018
Ответ дляMini4ka-15f9
Я не от температуры ношпу хочу дать подозреваю спазм органов. врач вчера была.... а в четверг нас выписали после воспаления лёгких, в пятницу новая инфекция- красное горло.