sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_173
Вам телефонограмма• 01 декабря 2018

У кого нет общего семейного бюджета?

Как к этому относитесь? Как живёте? Кто что оплачивает?
Муж не хочет общий бюджет. Он мне деньги даёт , но я должна говорить зачем мне эти деньги нужны. Я такого не видела, в моей семье был общий бюджет. К тому же я с 19 лет хорошо зарабатывала и не привыкла просить деньги. А сейчас вот в декрете и приходится. Меня это жутко бесит
показать весь текст
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_173
автор Вам телефонограмма • 01 декабря 2018
31
Ответ длякультУра
Я думала, что ребенок маленький, до 3х лет
Не могла подумать, что женщина отводит ребенка в частный сад на весь день и сидит дома, жалуясь на то, что нужно отчитываться о расходах вместо того, чтобы за это время легко заработать как минимум себе на мелкие расходы.
Ребенку 2.8 . Он ходит в детский сад ровно месяц. И за это время он ещё полностью не привык. Я ищу работу если что. И нашла , но все до 7. Возможно завтра я найду до 6 , тогда точно пойду работать.


anonim_26
Я супер-пупер• 01 декабря 2018
32
Ответ дляВам телефонограмма
И ещё. На работу я выйти не могу потому что , я не буду успевать забрать ребенка с детского сада. У мужа тоже не получается. Бабушек,дедушек нет
мы с мужем прикинули, сколько мы в месяц тратим, кто обычно делает эти платежи, кто что покупает, он мне каждый месяц выделает необходимую сумму, а я ею распоряжаюсь по своему усмотрению. У мужа доход выше, остальное - его растраты, бизнес и накопления.
Попробуйте так же, просить деньги на каждую мелочь - это ужас.
П.С. тоже в декрете.
anonim_173
автор Вам телефонограмма • 01 декабря 2018
33
Ответ дляФифачка
Сейчас спокойно нанимают соседку для этого!
У нас соседи если что обеспеченные все. Им это нафиг не нужно. Да и мы недавно купили дом, ещё плохо знаем соседей. Об этом я думала и о нянях и о подругах)
anonim_23
НуКаНаКа• 01 декабря 2018
34
Ответ длякультУра
А я думаю, что автору удобно ничего не делать, это затягивает. У меня ребенок в 1,10 в сад пошел и ещё 2 недели я сидела дома, читала, вкусняшки ела, телек смотрела.
Да, тратила 1 час на уборку (если ребенка с мужем целый день нет, то что там можно днямя драить??) и 1 час на готовку. И хорошо мне было, комфортненько.
Потом ужаснулась, что жизнь так пройдет , и вышла на работу.
А то что жизнь пройдет на работе не так ужасает?))
anonim_33
культУра• 01 декабря 2018
35
Ответ дляНуКаНаКа
А то что жизнь пройдет на работе не так ужасает?))
У меня работа с 8 до 13 и с 13 до 18,через день, я ее обожаю.
Сейчас в жизни у меня все сбалансировано.
anonim_173
автор Вам телефонограмма • 01 декабря 2018
36
Ответ длякультУра
У меня работа с 8 до 13 и с 13 до 18,через день, я ее обожаю.
Сейчас в жизни у меня все сбалансировано.
Не у всех есть возможность работать с таким графиком. Поэтому и не судите тех у кого другая ситуация. Я свою работу тоже очень люблю и работать я буду. Но сейчас вопрос был о раздельном буджете.
anonim_172
Серьезная баба• 01 декабря 2018
37
Какие все злые. У нормального мужчины женщина работает только, если это ее желание. Автор, это нормально, что мужчина хочет знать куда тратятся деньги. Не воспринимайте это так остро. Найдется подходящая по условиям работа, выйдете на нее.
anonim_88
Залетная Я тут• 01 декабря 2018
38
Автор, а я вас понимаю и не осуждаю.
Потому что когда он обеспечивает , он требует отчет и это вроде нормально, но противно. У меня также. Муж типа так все контролирует. А вот пойдете вы на работу, целый день непонятно где и с кем, голова уже не о нем а работе думает и он вроде как контроль теряет)))))) И будут скандалы. Тем более если ваш доход будет десятой частью от его дохода. Я работаю удаленно, но с ним. Вроде и зарабатываю, но вроде он все равно же платит мне, хоть потихоньку приучила что трачу эти деньги куда хочу. А то предьяви куда заработанные деньги потратила, если одежда, то типа что б и ему понравилось. А зачем мне это, я такая, главное что б мне нравилось. Я считаю надо подождать. Требует предьявить помаду новую, согласитесь это лучше чем требует на опохмел)))) Я жду, иногда побубню для снятия напряжения)))))))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff