Без комплексов• 01 декабря 2018

Вот бесит такое...

Вот заказала я вещь, продавец поставил свои условия..что если оплаты в течении суток не будет, убирает бронь и никогда с этим покупателем не работает.
Я скинула деньги.
Сказал продавец ок! Деньги пришли...

Проходит 4 дня, пишу, дайте номер посылки.
Мне отвечают что в пятницу отправка...это ещё + 4дня.
Ладно думаю, если со склада, пока дойдет и т.д. подожду..

Вот пишу сегодня, отправила она или нет?
Пишет отправка вовторник!
Ни извините, никаких объяснений....

Вот так хочется прихонуть и нагрубить.
Свои условия блин ставит, так извините тогда и уважительно относись к покупателю тогда...

УВ.продавци.. неужели трудно отписаться покупателю и сказать.. извините, так и так у нас задержка с отправкой...?
Знаю что не все такие, большинство добросовестные и вежливые...я сама продавала..продаю.. но что бы так..
Каяспер• 01 декабря 2018
Отпишитесь в отзыве, я так и сделала...

БезВзяток• 01 декабря 2018
Ну, попался Вам урод. Это не означает, что остальные продавцы такие. Мы отправляем в тот же день или на следующий, и, если что не так, обязательно пишем, предупреждаем и просим прощения.
Шмоточницаца• 01 декабря 2018
Это вы в Инсте покупали? Только там такие хамки встречаются
КоролеВешна• 01 декабря 2018
Жалобих везде хватает! Пишите отзыв, чтоб знала!
nonsens100• 01 декабря 2018
Не понимала никогда предоплаты. Даже на олх ,и там пишеться ,не отправляйте незнакомым людям деньги. Ну Вы же не знаете эту тетю?.Нет. А сейчас она Вам может морочить голову до времени пока рак на горе свиснет)))) Пишете отзыв негативный ей.
автор Без комплексов • 01 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Да...на свою голову
автор Без комплексов • 01 декабря 2018
Ответ дляnonsens100
Цитата:
Не понимала никогда предоплаты. Даже на олх ,и там пишеться ,не отправляйте незнакомым людям деньги . Ну Вы же не знаете эту тетю?.Нет. А сейчас она Вам может морочить голову до времени пока рак на горе свиснет)))) Пишете отзыв негативный ей.[/ciюt]

Знаю..знаю..и отзывы о ней читала и много покупателей у нее.
Все вроде бы хорошо...
Ламборджини• 01 декабря 2018
Я после такого отношения, попросила бы продавца вернуть мне деньги причём срочно, объяснив, что купила такую вещь у другого продавца
Сарафанное радио• 01 декабря 2018
Напишите-верните деньги,у вас сутки...