Точный_сантиметр• 01 декабря 2018
Как научиться красиво рисовать брови
Какие средства и приспособления вы можете порекомендовать?
ПолБатона• 01 декабря 2018
У меня микроблейдинг и кисть Zoeva скошенная, немного тенями добавляю глубины
Тут только много практики
Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2018
Краска Рефектосил раз в месяц, пинцет и помада Анастасия, кисть Зоева и Арт деко, все делаю сама, брови супер.
Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2018
И да, трафареты-не то пальто, а вот линейка для бровей-бомба , вы делаете гармоничные брови именно под ваше лицо.
Шкала Радости• 01 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а что за линейка?
МисисПропер• 01 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Интересно. Покажите пожалуйста как она выглядит и где брали?
Точный_сантиметр
• 01 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Можно фото помады Анастасия и какой номер кисти Zoeva?
Аноним_1501• 02 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Штангельциркуль + практика
Скажите, а где этот штангенциркуль для бровей купить?Только в интернете?Ужн все магазины обошла.