Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно заказать хорошие входные двери. Чтобы хорошая шумоизоляция была, может кто - то уже заказывал и есть хорошие отзывы. Буду очень благодарна. Я из Мариуполя, но я думаю, что сейчас фирмы работают по всей Украине. У нас стоит дверь металлическая, но мне не нравиться, не хочу опять ошибаться.
Лет 7назад заказывали на Ленинградском.фирма была местная. Если не ршибаюсь Жвери Мариуполя. По проспекту Победы, если смотреть лицом на памятник города герои, то справа. Вот они были очень классные в плане шумоизоляции.лучше у меня еще не было.даже если я под дверью стояла и кричала ’Сейчас’, меня никто не слышал и абсолютно не пропускали сквозняк. Вышли нам тогда около 5тыс. Года 2 назад переехали и решила я заказать в Портерсе ( в Киеве) двери крутые Аплот. Не довольна.я слышу малейший шум за дверью и что самое дурное, из под них тянет сквозняк.
Ответ дляЯ-Тетянка
Спасибо. А телефон не сохранился?