Розавенная• 01 декабря 2018
Волочкова, я думала ниже некуда, ан нет, есть...
Отберите у неё уже кто-то камеру или чем она там фоткается. Или не выкладывайте в соц.вети такое. Ну реально же мутит.
Карамбулкул• 01 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Спалился Филя
Эх, получу за рекламу багинюшки)
Там есть темка геи шоу-биза. Припадите, коли интересно. Там вовсю сейчас развод Лазарева с его мужем/женой народ обсуждает.
Причем, некоторые факты о некоторых известных личностях - точно правда, мне было кому подтвердить)
Ответ дляКарамбулкул
Эх, получу за рекламу багинюшки)
Это в Инста ?
Мост_Устал• 01 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Да какой там секс, он заднеприводный, это всем известно.
Детские_Будут?• 01 декабря 2018
Ха, Волочкова у многих на слуху, а вот вы, автор, только и способны подглядывать, подслушивать и фукать.
Сарафанное радио• 01 декабря 2018
Ответ дляБелоснежная
В первый раз вижу, а вы как эти фото нашли?
Они везде есть
Мозговая пилочка• 01 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Значит всё таки Настя?
А то Элизабет, Элизабет
Так это вы-Элизабет, я так поняла (ваша ава).
Розавенная
• 01 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Да, я такая, расслабьтесь и попейте кофейку с пироженком
Стильная штучка• 01 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Ой, ну люди уже не знают чем выпендриться. Волочкова в том числе. Кто б о ней знал, будь она примерная жена и мать троих детей. Все это продумано и делается с целью.
Лет 15 назад все о ней знали. Правда, как о невероятно красивой и известной балерине.
Розавенная
• 01 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Это героиня Джейн Остин - Гордость и предубеждение.
Розавенная
• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
а где вы видите аву, если автор пишет с анонима ???
Alice_Sherman• 01 декабря 2018
Ответ дляinfox2010
а где Волочкова на фото
Снизу. А сверху какой то мужик
i.ne.govori• 01 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
У всех есть свои проблемы. Моё дело что она публичный человек и творит невесть что.
ну конечно творит. Она уже никому не интересна, вот и приходится придумывать всё более смелые позы. Создавать поводы для обсуждения.
Мозговая пилочка• 01 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Ну, наивные люди, до сих пор верят в чистую любовь Пугачевой и Галкина, Киркорова. Туда же Баскова, Лазарева...
i.ne.govori• 01 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Повторно, недавно. Волочкова петуха Алибасову подарила на свадьбу. А он сказал, что голову ему отрубит и зажарит ))
Мило)
Alice_Sherman• 01 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
И нового мужа показывает ))
А недавно в купели голая с веничком. Ну просто вынос мозга
Охранник ее, пьяную, с Елки уводит/уносит
Ответ дляРозавенная
Это автор ?
Которая Элизабе ?
Ничего не поняла.
Которая Элизабе ?
Ничего не поняла.
Розавенная
• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Это автор ?
Которая Элизабе ?
Ничего не поняла.
Которая Элизабе ?
Ничего не поняла.
Нет, это девушка которая тут писала под ником ’постою послушаю’ - а я ей ответила, назвав её Элизабет, так как у неё на аватиарке Элизабет Беннет из романа Джейн Остин.
*nHb0cbdXY6x_WSSt_U0NJjbxrus&fn=sqr_288
Мозговая пилочка• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Так я отвечала Постою_послушаю, у нее на аве Лиззи, из Гордости и предубеждения.
Капуста Маша• 01 декабря 2018
парень который под ней, где она в покемоне, ее толи водитель толи пощник по дому из Азии, женат...
Стильная штучка• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Она красивая.
Несмотря на свои 40
Не согласна.
Брови эти ее уродуют.
Плюс сиськи силиконовые огроменные.
Плюс лицо алкоголическое.
Брови эти ее уродуют.
Плюс сиськи силиконовые огроменные.
Плюс лицо алкоголическое.
Исправлялочка• 01 декабря 2018
Видимо у вас нет своей личной жизни раз так за чужой наблюдаете.
И на первом фото там не известно кто лица не видно.
Займитесь своей жизнью и будет вам счастье.
Мне лично пофиг кто там и где и как фотографируется не смотрю.