Ангелочек с рожками• 01 декабря 2018

Выбор кастрюль

Хочу купить набор нормальных кострюль. То, что предлагает рынок в моем городе меня не устраиват (тонкая нержавейка и эмаль), в интернете надо выбирать, мне кажеться, только если знаешь хорошую фирму. За набор готова заплатить 2-3 тис., можно без сковородки. поделитесь своим опытом, где покупаете и как в пользовании.
Пешеходик• 01 декабря 2018
Фісман - супер, Біол - важкі, але гриль супер.
Зефирная попка• 01 декабря 2018
А мне нравится эмалированные кастрюльки,а нержавейке моей Бергоф больше 20 лет.Сейчас смотрела на белорусские кастрюльки,нравятся.
Весотехник• 01 декабря 2018
ИКЕА очень хвалят
Луноходик_Ик• 01 декабря 2018
Мне Hascevher нравится, у меня из серии Arbel