Бензопирен• 01 декабря 2018
Приглашена на свадьбу...шубы нет... можно ли выглядеть шикарно и дорого?!
В офис не хожу. Шубу конечно хочется, но пока не купила ещё
Есть и дубленка и шуба мутон. Им по лет 5. Ещё в таких ходят, но чиже не то
Надену пальто...но вот думаю если такая погода, то конечно в шубу более уместно было бы выглядеть
Но увы и ах
Бензопирен
• 01 декабря 2018
Ответ дляrybka21
церемония и банкет будут на свежем воздухе?
Банкет за городом в рестораном комплексе
Какие-то фото на улице по любому бабуину
Бензопирен
• 01 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
украшения и обувь приличная есть?
Обувь платье буду покупать
Слабый пол• 01 декабря 2018
Зачем Вам выглядеть шикарно и дорого?! Вы с какой целью идете туда- приворожить всех мужиков? Тогда вам в ночной клуб
Инфотуфелька• 01 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
ну не ваша же личная фотосессия. кому там надо ваше пальто или шуба, все будут смотреть на невесту.
наденьте пальто.
Мама Чели• 01 декабря 2018
Прям там все в шубах ’аля только из салона меха’ будут. Надевайте, что есть. Шуба из мутона или пальто, нормально. Вы ж не в столетней китайской куртке с вытертыми рукавами собрались идти.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
я всегда в пальто на мероприятиях и поверьте выгляжу лучше.чем некоторые в шубах,Шубу могу себе позволить,но реально .она мне пока что не нужна,особенно зимой я езжу в маршрутках))),машина в гараже.на один раз одеть тратить 60 тыс грн нет смысла..в обычной жизни 2 классных пуховика
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Мозг разорван.....’шубу не купила, но есть шуба мутона’
видимо из норки хочет автор)
Обнимашкина• 01 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
ну,догнала мутона,отобрала шубу!
Брюльтик• 01 декабря 2018
Шуба не обязательна, Вы же за банкетный столом в шубе сидеть не будете.
Нифига_ни_ни• 01 декабря 2018
Поверьте, никому нет никакого дела в шубе Вы или ещё чём-то, оденьтесь более или менее гармонично и красиво улыбайтесь, будете неотразима!!!
Инфотуфелька• 01 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
вероятно, шуба - это только норка. даже не соболь
Папобус• 01 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Какие у вас пуховики?
Black Umbrella• 01 декабря 2018
Вы реально считаете, что кому-то на той свадьбебудет дело до того, в чем вы???
Сфера влияния• 01 декабря 2018
Ну вы даете, сколько там фото на улице, и вы не невеста и не мать невесты... Пальто или ваша шуба абсолютно нормально будут.
Я бы вообще не заморачивалась.
К слову, моя сестра двоюродная на СВОЮ свадьбу брала напрокат меховый палантин - прекрасно выглядела.
Я бы вообще не заморачивалась.
Чебураха с перцем• 01 декабря 2018
Не идите не свадьбу чтобы не испортить людям настроение и фото своим нищебродским видом.
Артура Пирожкова• 01 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Не пишите тут, чтобы не портить настроение автору и не засорять ленту нищебродскими комментами.
Угги_в_горошек• 01 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Ни разу зимой не вмтречала фото на улице.
А если среди гостей будут веганы, то за шубу заклюют)
Апрель Ивановна• 01 декабря 2018
если автор из глубинки, то да)) там встречают и провожают по «шубе»)) надо так сказать выглядеть богато))) там пальто мах мара не понимают, а бобрик или сурок это круто, эх...
Аноним_1527• 01 декабря 2018
У меня скоро свадьба. Так вот оказывается о чем мои гости будут думать ?)) на Вашем месте надела б пальто) сама думаю, что накинуть на свадебное платье. Ничего мехового не хочется. Не хочу выглядеть как боярыня ))
Деловитая• 01 декабря 2018
Ви якийсь особливий гість і знаєте що Вам буде приділена підвищена увага не зважаючи на молодят? Якщо ні , то повірте ніхто не буде на Вас звертати увагу, бо буде на що дивитись крім Вас.
Я не такая• 02 декабря 2018
О чем вы думаете?))
Я иду через неделю на мероприятие в парке, платье и идеальных лодочках на шпильке. Красивая обувь мой фетиш!
При этом я худая блондинка, сделаю крупные локоны, сейчас сижу с отбеливающими полосками на зубах и поверьте, этого достаточно))