Губки-уточкой• 01 декабря 2018
Когда носят такую одежду?
Махровую пижаму. Понятно, что дома) Но она для сна или в ней можно и так дома ходить? Вы носите?
Аноним_1550• 01 декабря 2018
Не ношу. Не представляю, как спят в махровых или флисовых пижамах
жарко ведь будет. А ходить в пижаме по дому тоже как-то не комильфо.
Я в дамках• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
У меня в квартире 16 градусов))) Только в ней и сплю, а еще под пуховым одеялом и меховым пледом))) Мезлячка я
Аноним_1550• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Под одеялом в пижаме, пусть и при 16 градусах - не представляю. Мне так спать некомфортно.
Я в дамках• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
Вам - нет, а мне отлично) Кровообращение плохое, я просто спать не буду если мне холодно
Аноним_1531• 01 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Вы будете спрашивать ТУТ разрешение в чем дома ходить?
Вот точно, я голая сплю, по дому- платье или халат, какая пижама?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2018
А если я скажу что такую носят только по средам с 8 до 20 вы меня послушаете?