Губки-уточкой• 01 декабря 2018

Когда носят такую одежду?

Махровую пижаму. Понятно, что дома) Но она для сна или в ней можно и так дома ходить? Вы носите?
Кудряшка Сью• 01 декабря 2018
Вы будете спрашивать ТУТ разрешение в чем дома ходить?
KROX@• 01 декабря 2018
Кто-то может запретить ходить дома в махровой пижаме?
Ношу
Аноним_1550• 01 декабря 2018
Не ношу. Не представляю, как спят в махровых или флисовых пижамах жарко ведь будет. А ходить в пижаме по дому тоже как-то не комильфо.
НичеНипанимаю• 01 декабря 2018
Гостей в ней не принимайте и ходите когда хотите
Я в дамках• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
У меня в квартире 16 градусов))) Только в ней и сплю, а еще под пуховым одеялом и меховым пледом))) Мезлячка я
Аноним_1550• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Под одеялом в пижаме, пусть и при 16 градусах - не представляю. Мне так спать некомфортно.
Я в дамках• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
Вам - нет, а мне отлично) Кровообращение плохое, я просто спать не буду если мне холодно
Аноним_1531• 01 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Вот точно, я голая сплю, по дому- платье или халат, какая пижама?
Аноним_1521• 01 декабря 2018
Я и сплю и хожу по квартире в ней, мне удобно и уютно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2018
А если я скажу что такую носят только по средам с 8 до 20 вы меня послушаете?