Крошечка-хаврошечка• 01 декабря 2018
Порекомендуйте гинекологиню
В городе Киев.
Доктор,который ЗА доказательную медицину.
Крошечка-хаврошечка
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
Ульяна Супрун собирается переименовать гинеколога в гинекологиню, а терапевта — в терапевтку
Приму в дар• 01 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мисткиня, поліціянтка.
И чего такая дискриминация? А как же остальные врачи?
Аноним_1530• 01 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я смеюсь над доказательной медициной.
polyar_mouse• 01 декабря 2018
А какой Вам район и для каких целей? Легче будет советовать. Я хожу к Петренко в Голосеевском районе андроцентр, но только на осмотры и жаловаться, меня все устраивает. Цена адекватная, выкачки денег нет
Крошечка-хаврошечка
• 02 декабря 2018
Ответ дляyulya.a
Любой гинеколог в клинике Верум. Собрали топовых! Давно только там наблюдают, причем не привязывают к одному,все хорошие.
Ненавижу Педаченко Н.Ю