Однозначно• 01 декабря 2018
Порадьте книгу на подарунок хлопцю 10 років. Дякую!
Аноним_1537• 01 декабря 2018
моему 10, сейчас подсел читать Гари Поттера, хоть ’волна’ уже прошла, но вот сейчас дорос до него
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2018
Серия книг дом странных детей, как по мне очень хороша. Если помните был фильм, тоже неплохой, но книги лучше
Бесконечность-не предел• 01 декабря 2018
Крапивина подарите. Самое увлекательное мальчишеское (и не только) чтиво нашего детства. Например, серию ’В глубине Великого Кристалла’.