Показушница• 01 декабря 2018

Нащупала шишку в груди

Кормлю грудью. При сжатии этой шишки бежит молоко,но вся не уходит. Что это? Темп нету
Быстровочка• 01 декабря 2018
Когда кормите дайте грудь ребенку так, чтобы подбородок был направлен к уплотнению. Должен рассосаться.

Даха-сваха• 01 декабря 2018
Это лактостаз. Мне очень помог отбитый лист свежей капусты, а к нему мед с содой вперемешку. И так прикладывать ввиде компресса. И что-то теплое сверху. Мне очень помогло!
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2018
Давно нащупали? болит шишка? как давно появилась, как долго кормите.
автор Показушница • 01 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Только что, ну не болит, но побаловать,если трогать. 6 мес кормлю ровно. Ввела прикорм,реже кормлю,может из-за этого?
автор Показушница • 01 декабря 2018
Побаливает # если трогать
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2018
значит лактостаз, у меня просто было уплотнение , не болело, то больше , то меньше делалось.В итоге оказалось галактоцеле. сделали операцию через 2 года вырезала, сказали , может еще появиться.