Холодная каша• 01 декабря 2018

Стоит ли оставаться жить в Украине?

Думаем переезжать заграницу, но не хочется.
Как думаете, здесь скоро все наладится?
Админко• 01 декабря 2018
Мы отказались от переезда в сша и живем в Украине!

Ванна Тазиковна• 01 декабря 2018
Звонок Богу всё решит:).
Алина2201• 01 декабря 2018
Нет , не наладится. НО если вы тут хорошо живете , то вы и там устроитесь .
Однако, если живется хорошо, стоит ли уезжать?
Во в чем вопрос.
А если тут вам плохо , То там лучше не станет.
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2018
смотря куда
Идууу--уууу блин• 01 декабря 2018
не думаю что скоро, сначала до выборов, если их не перенесут будет колбаса еще полгода, а там после них вообще не понятно, но впереди еще парламентские, так что год этопросто программа минимум...
автор Холодная каша • 01 декабря 2018
Ответ дляАдминко
Почему так решили?
Зефирная попка• 01 декабря 2018
Если вы думаете, но не хочется - значит тут нормальные доходы.

автор Холодная каша • 01 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Здесь нам тоже нормально. Но все говорят, что лучше бежать с Украины((
Алина2201• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Если нормально, то вы справитесь .
Сидите тут )) Все свое родное.
Дерево береза• 01 декабря 2018
Я тоже хочу бежать, но моя специальность наверное никому там не нужна, даже если я получу гражданство страны ЕС на которое подалась
Пьера Безухова• 01 декабря 2018
Если не хотите увидеть войну-лучше уехать!
Ламзак_сдутый• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Бегите, меньше паникеров будет
Алёна-Диана• 01 декабря 2018
если нет сильного желания уезжать, то там будет не комфортно, будет как-то домой тянуть.
Кто сильно хочет жить за границей - тот при малейшей возможности уезжает, цепляется за все
Админко• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему так решили?
Потому что ,там дороже жизнь!
Зарплата там будет чистыми оставаться как здесь но тут за 100.000 дол я куплю жильё ,а там за 100000 я не куплю и конурку)
А вообще просто подумайте что у вас там будет через 10 лет,а что здесь и принимайте решение )
Осторожная• 01 декабря 2018
Ответ дляАдминко
Мда Вы очень умные
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2018
Думаю, отъезд необходим ибо будущего в нашей стране, у наших детей к сожалению нет....
Дело было давно• 01 декабря 2018
я однозначно настроена отправлять детей - учиться как минимум. Самим не очень хочется уезжать, но чем дальше, тем чаще размышляем об этом. Специальность мужа позволяет рассматривать ряд стран. Я дизайнер на фрилансе, работаю удаленно все равно ...
Аноним_1436• 01 декабря 2018
Вот мне интересно, кто пишет такие темы? Наверное автор, которая настроена уехать, это решение приняла не одна а со своими близкими. И остался один контрольный звонок на Советчицу-а что здесь скажут и посоветуют. Или автор хочет узнать настроение в народе? Если тут ничеге не держит и нечего терять, то можно уехать.лично у нас престарелые родственники, и на мне и муже ответственность за их здоровье и за все остальное. Поэтому, даже и мысли не было куда то уехать
Раз одела не бу• 01 декабря 2018
Автор, а Вы сделаете так, как советчице скажут?)

Дело было давно• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
а если не настроена, но думает на тему, в чем проблема? вот я так.. разговариваем с мужем, особого рвения нет, но понимаем что будущего тоже нет. если уедем, справимся, но легче не будет, по крайней мере сразу. держу пока это в голове как планы на через 2-3-5 лет ...
А у нас макарошки• 01 декабря 2018
Мы бы уезжали, но не из-за военного положения или чего-то подобного. Просто тут не хочется жить, ничего не держит.

А Вы смотрите, как Вам с семьёй Вашей получается)
Перловая Кашка• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Во в чем вопрос.
Станет смотря в какой стране брат до войны уехал жить в Канаду живет сейчас как у Христа за пазухой)
Медицина там бесплатна,все операции бсплатны.
А так все копейки стоит продукты и одежда.Там все условия для людей живи и наслаждайся.Живет он там 6 лет,за 6 лет не на копейку не поднялись цены на продукты и жилье за 6 лет не поднялась цена ни на копейку.
Только разьезжает то в америку Калифорнию,гуляет и наслаждается жизнью,потом ездил к друзьям в америку на атлантический океан,был возле океана,включал скайп как там был в океане)
Гуляет по выходным так работает 5 дней в неделю,квартиру снимает.
Тут жили бедно назанимал денег у друзей и уехал,долги потом отдал.
Еще и нам деньгами помогает с родителями,мы тут выживаем,получаем с мамой минималку 1т 450 гривен.
Забрать он нас не может не он это решает,самому хоть удалось уехать.
Вредняжка• 01 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
А муж ваш где?
Одна_на_всей_планете• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Если правда интересно, кто - такие темьі пишут тролли.
Которьіе разгоняют зраду и всепропальньіе настроения.
Елемент горячей войньі - психологическая война.
Кидс - очень удобная площадка для такого. Можно завуалировать практически любой вражеский меседж под жизнЯнньіе вопросьі.
Что и происходит - особенно на вьіходньіх, когда админьі отдьіхают.
Бойцовская• 01 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Как он туда уехал? Легально? Тоже хочу.
Диверсификация• 01 декабря 2018
Я ліньтяйка.Тут нормально.Якщо кудись їхати , то щоб стати на ноги 10 років пройде.У нас тут дохід 2тис дол+ на сімю+ житло.Там наше житло це крапля в морі , тому буде оренда.З початку зарплата більша не буде, а може і менша, життя дорожче, перші років 5 рівень життя буде нижчий.Тут у мене няня, помічниця, приватний садочок, дітям англійська, всім спортлайф, відпочинок 2р на рік і ще збереження.Живемо в невеликому місті, тому ці послуги не дорогі.На ці гроші там такого я не дозволю собі.
Алина2201• 01 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
кем он работает?
Носки на подтяжках• 01 декабря 2018
стоит уезжать.я хочу уехать ради детей
Iryna2017• 01 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
На какое гражданство вы подались?
Не обижаюсь• 01 декабря 2018
не наладится, Уезжайте ради себя и своих детей