Наят• 01 декабря 2018

Голенища сапог шире ног - не будет ли смотреться комично?:)

Девушки, добрый вечер, собственно сабж.Фото прилагаю.
Немножко поясню всё-таки...Купила тут у нас, на Кидстаффе, сапоги.Брэнд известный, качество суперское, дешевле, чем в магазинах раза в 2-3, продавец проверенный и очень порядочный, готовый и на возврат, и на обмен. Короче сапоги мне очень нравятся...очень.Они класснюни, хоть из рук их не выпускай и спать с ними в обнимку ложись - такие они идеальные:))Шутка, конечно.
Но проблемка-печалька есть: мне широки голенища :( Ноги у меня худые и да, мне всегда сложно подобрать сапоги, чтоб голенище было плотно по голени..но иногда удавалось:)....
И поэтому хочу посоветоваться: оставлять ли мне сапоги при вот таком вот внешнем виде? носят ли так?или буду выглядеть комично я в таких сапогах?Знаете, как говорят : ноги, как карандаш в стакане..
В общем, прошу честного взгляда со стороны, т.с...
автор Наят • 01 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
А как модель называется? И цена?
Clarks Marquette silk, 1550
автор Наят • 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
От мне бы ваши проблемы, я , наоборот, не могу найти сапоги, чтоб застегнулись, приходится полусапожки брать.
и это в очередной раз доказывает: что у каждого свои ̶тараканы проблемы
Не будь КакСвета• 01 декабря 2018
Знаю продавца, даже брала один раз сапоги у нее. Но вот думаю, точно у нее оригинал? Цены подозрительно низкие... по сравнению даже с clarksoutlet. И вид за сезон не очень, видны потертости на коже( хотя ношу очень аккуратно. Но у меня другая модель и в коричневом цвете.
автор Наят • 01 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну что Вы! Видно ж по обуви новой, что оригинал.По подошве,каблучок тонюсюсенькими гвоздиками прибит, внутри сапог - телеснго цвета натуральная стелька, кожа сама, пошив - всё идеально.Просто это , вероятно стоковые модели, которые продавец знает где выгодно купить..
Милашка-оторвашка• 02 декабря 2018
Ответ дляНаят
продавец из Одессы?
Вумна вутка• 04 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
Не знаю кому как, но мне нравятся эти сапоги на Вас! Сейчас все так носят .... обратите внимание.... тем более они Вам очень нравятся! Оставляйте !
+
Я тоже вижу это стильным, имхо.
А вот когда в облипку или, хуже того, впиваются, - ужас.
автор Наят • 04 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
+
Я тоже вижу это стильным, имхо.
Девушки, отправила вчера назад сапоги...я тоже не хочу в облипку совсем чтоб.. но в этих к моему огромному сожалению - уж очень широко мне..а если колготы тонкие надеть,то вообще ...да и муж сказала, что да, широковато..короче отправила назад, жду возврата денежки, а потом буду мониторить у этого продавца подходящие..теперь знаю, что ширина голенища мне надо 15 -15,5 ну 16 см..в тех было 17,5