Люблю кетчуп• 02 декабря 2018

Стесняюсь заниматься сексом из-за маленькой груди

У меня маленькая грудь, что-то между 0 и 1, в повседневной жизни стараюсь объемные вещи носить.
Весь процесс я думаю, лишь о том, чтоб парень не трогал грудь, так как после ее прощупывания все желание отпадает. Меня никогда не обижали за это, и все парни подбадривали и говорили,что их все устраивает.
Но при сексе, свет не включаю, белье своего желание, не могу позволить. Коплю на грудь, но накоплю явно не в скором времени.
Девушки с маленькой грудью, и такими , как у меня закидонами, как вы справились?
bonfason.com.ua• 02 декабря 2018
люблю себя, маленькая грудь

bonfason.com.ua• 02 декабря 2018
смотою и любуюсь
На перекуре• 02 декабря 2018
К психологу обратиться
селедка• 02 декабря 2018
Я с маленькой, не скажу что не мтесняюсь этого но как то смирилась. Не стараюсь это скрыть, не ношу пуш ап. Сразу видно что у меня маленькая грудь, чтоб небыло сюрпризов и разочарований)
Вумна вутка• 02 декабря 2018
Посмотрите клип Ленинграда ))
Чучело сосны• 02 декабря 2018
фото давайте? мы не верим
РозаЛюксен• 02 декабря 2018
Был почти второй размер. После кормления грудью, стал первый и совсем без объема. Пуш-ап не могу даже надеть. Не комплексную, форма красивая, не висит. Себя люблю, знаю свои достоинства и это не дает мне пасть духом. В сексе люблю страсть, поэтому нет времени на контроль над светом и руками Мч.

автор Люблю кетчуп • 02 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
Посмотрите клип Ленинграда ))
Смотрела и как раз он меня растраивает. Просто сложно принять себя, как с тобой живет сестра с 4-м размером и ты со своей недоразвитой грудью.
автор Люблю кетчуп • 02 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
фото давайте? мы не верим
Что такая маленькая бывает?)
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2018
Ничего. Давайте чаще, накопите на силиконовую.
Свисток ля-минор• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Качайте попу, когда офигенная попа, размер груди не имеет значение
автор Люблю кетчуп • 02 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Ух, папа постоянно говорил мне: « вот родишь и появится!» Ага , если у девушек потом пропадает на размер , то у меня вообще ямками станет...,,
Лукава_Кiшка• 02 декабря 2018
Краще маленькі, акуратні груди, ніж відра, які обвиснуть на старість до пупка( Раніше теж комплексувала, тепер заспокоїлась, та і чоловік більше п´яту точку любить, груди то таке)
Забыла что?• 02 декабря 2018
у меня маленькая и красивая
автор Люблю кетчуп • 02 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Парни денег не давали, хотя я просила дать в долг, а не так. Объясняли это: « утебя все хорошо, ненадо себе ничего делать, мне и так подходит ». Хотя в искренность их слов, я не верила.
Кыся-брыся• 02 декабря 2018
Вопрос только в голове. Посмотрите ’Как отшить парня за 10 дней’.Там у Кейт Хадсон ваши параметры и все ок. без внимания не осталась.
Галич вроде как сделала и вынула имплантанты из-за аллергии. Да и подумайте стоит ли? Любое вмешательство не на пользу. Потом нужно держать один и тот же вес, так как гравитацию с силиконом никто не отменял. Переделывать, опять наркоз, операция. Это еще когда по молодости здоровье как у космонавта. а после 40-ка поддерживать это все. Дешевле и эффективней мозги на место поставить с помщью психотерапевта.
автор Люблю кетчуп • 02 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну попа, есть, как никах в спорте 14 лет. Мне иногда кажется, что ее присутствие только и спасает ситуацию..
Миледи• 02 декабря 2018
А я очень люблю свою маленькую грудь. И всем моим мужчинам она нравилась!!! Автор, у маленькой груди ооочень много преимуществ по сравнению с большой, в том числе -с точки зрения чувственности. Я уже молчу про удобство, красоту итд
Непонятно• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня маленькая. Нулёвка.
Никогда не стеснялась.
Я люблю себя такой какая есть.

в плане сэкса тоже заморочек никогда не было. Ну и что что маленькая. Сэкс же не заклчается только в размере груди и удовлетворение не от размера груди мужчина получает.

Вот честно, никогда в сэксе не комплексовала. Лифчики ношу с пуш-ап, так как силует фигуры красивее. Импланты не хочу ставить даже даром. Просто я воспринимаю себя такой какая я есть.

Толку, если у вас будет 3/4 размер, а по сути вы внутри , в душе будете пустышкой, бех изюминки или харизмы. На грудь конечно обращают внимание, но любят то не грудь.

П.С. Родила двойню и кормила грудью. После кормления грудь абсолютно не уменьшилась и не потеряла форму ( не обвисла), как часто бывает у женщин с более пышной грудью.

Автор, не комплексуйте.
Непонятно• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп

У меня попа тоже супер формы)))
Как я говорила, на грудь можно пуш-ап лифчик одеть, а вот форму попы никак не исправить. Хотя сейчас уже и трусики с пуш-ап появились))
автор Люблю кетчуп • 02 декабря 2018
Ответ дляКыся-брыся
У меня вроде тоже все хорошо, никто не жалуется. Но мне в своем теле некомфортно, какое-то чужое для меня.
ШобВам_КакНам• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну трахать же не отказывались? Чего тогда не верили? Значит их устраивает, значит размеры ваши подходят
РозаЛюксен• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну она по сути не пропала, а жесть как растянулась. После объем пропал совсем, а кожа осталась. Хорошо, что изначально был маленький размер, а то бы до коленок свисало. При кормлении у меня был полный 4 размер. Зато соски больше стали
автор Люблю кетчуп • 02 декабря 2018
Ответ дляНепонятно

У меня попа тоже супер формы)))
Потом стыдно этот тройной Пуш-см снимать
РозаЛюксен• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну мне муж тоже говорит так и это вполне искренне. Дело не в деньгах, а в здоровье. Но хочется же
Непонятно• 02 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
У меня при кормлении был четвёртый размер. Я когда щла себе лифчик покупать, то даже не знала какой размер брать. Продавец глянула и говорит, тут чёётвёртый надо. Меня конечно это польстило. скрывать не буду. Но молока столько было, что больно до груди было дотронуться, и сразу фонтаны шли)))
А вот соски вытянулись, т.к. были плоскими. этим я довольна))
Кыся-брыся• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда и без мейка и без укладки стыдно. Оч много у вас загонов.
автор Люблю кетчуп • 02 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
У меня маленькая. Нулёвка.
Никогда не стеснялась.
Я люблю себя такой какая есть.

Автор, не комплексуйте.
Я б так сильно не комплектовала, если б не имела под боком сестру с 4-с размером. А то когда ты идёшь с ней, все внимание на неё, а ты как сгорбленный гадкий утёнок рядом...
РозаЛюксен• 02 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Тоже самое было))
Непонятно• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы доведите мужчину до предоргазменного состояния, а потом снимайте. Ему уже фиолетово будут ваши сиси. У него мозги уже вдругое место уплывут))

Вы думаете мужчины никогда груди маленькой не видели и не щупали?