ГороховаЯ• вчера в 09:51
Писала вам про €, а вы не верили
Писала в теме про евро, что курс снизили перед Пасхой, чтоб люди сдали дешевле и после нее пойдет вверх. Так и произошло.
Трактор Віка• вчера в 09:53
А еще вам надо почитать про основные законы рынка, спрос там, предложение… ну хотя бы начните 😉
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 09:54
А что, кто-то ещё не знал, что перед праздниками курс искусственно занижают и работают на приём? Так было и будет.
ГороховаЯ
• вчера в 09:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Конечно, но когда писала, то смеялись
Ні грама• вчера в 09:56
Даже если не касаться теории, любой, кто покупает и сдает валюту, на практике знает, что перед праздниками курс всегда занижают.
Ні грама• вчера в 09:57
Ответ дляГороховаЯ
Конечно, но когда писала, то смеялись
Ну тут полно придурков, которые смеются даже на показанный пальчик.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 09:57
Ответ дляГороховаЯ
Конечно, но когда писала, то смеялись
О)) здесь это нормально. Девочки смеются с чего угодно, мы так развлекаемся. Не стоит обращать внимания 🙂
Виправлялочка• вчера в 10:23
Вы на приколе?
Так всегда перед праздниками. И летом курс тоже всегда пропадает- т к люди едут в отпуска и сдают валюту, которую купили для этого.
Дівка в намисті• вчера в 10:35
Ответ дляГороховаЯ
Конечно, но когда писала, то смеялись
яка у вас освіта? Явно не гуру економіки...
Дую на вітер• вчера в 10:54
Не слишком то выиграешь та тех копейках. Имею ввиду, простых людей, которые или копят и покупают, или сдают те несчастные 100-300 евро.
ГЛЮкоза• вчера в 12:06
Ответ дляГороховаЯ
Конечно, но когда писала, то смеялись
Я всегда валюту покупаю в одном и том же банке, 31 марта купила евро по 50-55, а перед Пасхой в этом же банке было уже 51-15, так что ваша теория тоже так себе.
Правильно_Валерчик• вчера в 12:50
А ещё перед летом понижают курс
Новым годом и рождеством
Ох уж эти эксперты...
Новым годом и рождеством
Ох уж эти эксперты...
Пушап Мі мі• вчера в 15:00
Зато маржа какая почти грн. Здавати просто не выгодно, да и покупать тоже