Заместитель Анонима• 14 апреля в 01:20

Квитки на лежачі місця в автобусі, це ось так виглядає

Ну ок, якщо ви їдете вдвох, а якщо ти їдеш один?
То щоб не лежати з якимось дєдом, грубо, кажучи мені потрібно 2 квитки купувати?))
Семенівни сусідка• 14 апреля в 10:47
Ответ дляЗаместитель Анонима
За ціною двох місць вже краще купити ось таке за 250€
для мен хоть первое, хоть это - страшный страх
ехала один раз 18 часов бусиком - сказала больне ни в жисть

З понеділка на дієті• 14 апреля в 10:51
Там можно привязаться? Представляю как будет кидать на наших дорогах
Вишня на торті• 14 апреля в 11:14
позвоните перевозчику и узнайте как они решают такие вопросы. Вряд ли вы первая
Мамин тріль• 14 апреля в 11:22
Ответ дляКсерокопия ночи
Я бы купила 2 места и ехала бы себе с комфортом. Но у меня спина больная, мне сидеть долго тяжело, я в дальние перелеты только бизнесом летаю, чтобы лечь. Отлично, что появились такие альтернативы и в автобусах
Вы наверное зарабатываете нехило со своей больной спиной, это ещё уметь так надо)
Метелики на душі• 14 апреля в 11:52
Ответ дляПані_Халепа
Тогда я в Киеве вечером и мне нечем добраться до Кременчуга. Комендантский час же
ні,він ранком у києві.
з щецина-нічний поїзд.я так їздила.
Оксана-ec34• 14 апреля в 12:00
Ответ дляБабця в мештах
Це жах) взагалі не уявляю,як ось так лежати з чужою людиною поруч 🙈
Если ехать 36-48 часов, то поверьте, лучше плохо лежать, чем хорошо сидеть))) Там уже все равно с кем. Мы так в нулевых ездили в Одессу на рынок. Очень удобно. Даже с чужим человеком на лежаке. А если не хотите с кем то чужим, выкупаете лежак полностью . Но повторяю, это на много удобнее, чем сидеть двое трое суток, десятому закажите!
Ксерокопия ночи• 14 апреля в 12:32
Ответ дляМамин тріль
Я зарабатываю достаточные деньги для своего комфорта и муж тоже. Оба работаем в it сфере
Може ще третю?• 14 апреля в 12:41
Ответ дляMacOS-ница
я думаю це місце для одного, зазвичай в таких автобусах так.
Неа, у меня так знакомая попала, купила лежачее место и не знала, что они двойные. Соседом оказался мужик 🤪
Сегодня я не я• 14 апреля в 12:54
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну да, навіть трохи дешевше

Ніколи не збрешу• 14 апреля в 13:03
Ответ дляТяжка справа
Поф. И с дедом поеду, главное лёжа!
Точно. Кто имеет опыт поездок по двое суток будет рад любой возможности вытянуть конечности
Тяжка справа• 14 апреля в 13:04
Ответ дляНіколи не збрешу
Во во. Как в проходе автобуса на полу валяться как собака так типа ок. А тут дедом рядом брезгуют неженки блин
ИзЮмрудная• 14 апреля в 13:55
Ответ дляБабця в мештах
А там на двоих місця вистачить ? Чи якщо худі ,або бочком лягти тільки ?
Виглядають місця так, наче на одну людину по нормальному, або дорослий+дитина.
Там ширина стандартного сидіння. Якщо попа занадто велика, така людина і на сидяче місце не поміститься. То ж для неї нічого не змінюється, або пів попи звисає, або купує 2 місця
всегдаДаДа• 14 апреля в 13:59
Ответ дляИзЮмрудная
коли людина лежить (довго), їй хочеться підігнути ноги в колінах. Іншому - теж. І як будете лежати, в позі ложечкою?) На спині весь час не пролежите
ИзЮмрудная• 14 апреля в 14:15
Ответ длявсегдаДаДа
Я так лежала на звичайних складених сидіннях 2 доби, на боку чудово, не зрівняти з сидячим місцем. А якщо там валетом можна лягти - взагалі супер
KROX@• 14 апреля в 16:57
Ответ дляТяжка справа
Поф. И с дедом поеду, главное лёжа!
А если он пердливый ????
Тяжка справа• 14 апреля в 16:57
Ответ дляKROX@
А если он пердливый ????
Придется в ответ пердеть
Королева краси• 14 апреля в 18:43
Цікаво як з безпекою в цьому новодєлі
І чи ЄС таке пропустить
Коленная ложечка• 14 апреля в 18:58
Ответ дляТяжка справа
Ну хоть не сидя сутки
Я с ребенком недавно больше 2-х суток сидя ехала. Не знала, что лежачие места бывают
Коленная ложечка• 14 апреля в 19:17
Ответ дляИРИНА 25
киев сиамбул стоит 3800 ..какие 7 тісяч?
Я из Запорожья в Ганновер ехала - больше 6000 билет на одного. KLRBus перевозчик

Кофе в лобби• 14 апреля в 20:30
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну я їхала з жінкою під 200 кг, вона ледь вмістилась в сидінння, її рука і плече зайняли ще пів мого крісла
В мене теж щось таке було це жесть.
Ну що ви, мамо!• 14 апреля в 21:45
Наконец-то додумались. Я о таком мечтала))
Тяжка справа• 14 апреля в 22:29
Ответ дляКоленная ложечка
Ужас(((... Я со своей спиной и после 12 часов потом сутки лежу
FL FL• 14 апреля в 23:14
Попка к попке😅
Коленная ложечка• 14 апреля в 23:18
Ответ дляТяжка справа
И у меня спина(( Тоже усугубилось ещё больше, а у ребенка тоже теперь проблемы появились, хотя была спина здоровая. Ещё и багаж на себе таскала с каждой пересадкой и когда границу пересекали - более 20 кг каждый, 3 штуки. А у меня свой вес 40 кг.
Тяжка справа• 14 апреля в 23:19
Ответ дляКоленная ложечка
барабанщица• 14 апреля в 23:24
деды на таких по 3000 грн билетик не ездят)
автор Заместитель Анонима • 15 апреля в 00:02
Ответ длябарабанщица
Чому?
Пані_Халепа• 15 апреля в 19:03
Ответ дляМетелики на душі
ні,він ранком у києві.
з щецина-нічний поїзд.я так їздила.
Боже дай Бог вам здоровля щастя і всього непрілічного 😄😄😄 блін стала дивитись пустили поїзд Перемишль- Кременчук. Теперь взагалі крутяк їздить. Дякую!