sofiuka• 02 октября 2012

Что дарить на крестины?

Такой вопрос. Подруга попросила стать кресной своей дочурке, а у меня в этом нет опыта. Подскажите: Как одеться? Что подарить? Что перед крестинами мне нужно сделать?
Аноним• 02 октября 2012
100000 раз уже спрашивали!
Наберите в поисковике слово крестины!

Аноним• 02 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Аноним• 02 октября 2012
подарить цепочку с крестиком. принести с собой крижму, 2 свечки красивые. одется как в церковь - -скромно и элегантно.
Anna Poplavskaya• 02 октября 2012
крестная дарит крыжму и одежду для крестника, в которую оденут после крещения - это красивое белое платье и чепчик для девченки. Можете еще именную иконку или Ангела-хранителя. вобщем крестная дарит такие памятные подарки! А еще хорошо детскую библию подарить.
автор sofiuka • 02 октября 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
спасибо за ценный совет
автор sofiuka • 02 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
victoriya10• 03 октября 2012
Подарите Икону в честь кресника Красивую и дорогую,пусть повесят в дом на видном месте